01.09.2017

Страничка про сбывшуюся мечту

Меня пригласили в качестве приглашенного дизайнера в блог Разноцветный мир. У них стартовало задание "Мечты и желания".
Я на эту тему сделала страничку. Когда узнала каким будет задание, сразу определилась с фоточкой.
Дело в том что мне давно хотелось устроить фотосессию. Но обычно в фотостудиях или у фотографов это не дёшево. Не все могут себе позволить красивые профессиональные фотографии. Вот и я ждала-ждала. Но тут нашла фотографа, кто делает мини-фотосеты. Получается вполне себе приемлемо. Вот и сбылась моя мечта! 
Фотографию выбрала такую, о которой давно мечтала :) Мне хотелось чтобы такие как бы искусственные облака были на фотографии и чтобы их "повторить" на бумаге. Получилось клёво. Хотя страничек я уже полгода наверное не делала, если не больше!
Добавила много мелких деталек.
На фотосессии было весело. Всего за полчаса фотограф сделала несколько красивых снимков.
Здесь у меня бумага из набора Me & You от Scrapberrys, а также бумага с зигзагом это Polka dot. Ещё тут имеются высечки из коллекции Басик и ещё вырезалки из других коллекций.
Страничку хотела сделать плоской.
Очень пригодился фото-скетч от Еco-paper, я его повернула  только (до 7 сентября).
И ещё успеваю поучаствовать в задании "Шеврон" от воронежского скрап-клуба (до 1 сентября).

6 комментариев:

  1. Замечательно, когда мечты сбываются! Прекрасная легкая и светлая работа получилась, Эля! Спасибо, что творите с ВСК :))

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже очень люблю фотосессии! И каждый раз это моя мечта)))) И отдельное спасибо от блога Eco Paper)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да! Мне тоже очень нравится! Может быть поэтому я и фотографировать так люблю :) Потому что возможность красивых снимков не всегда появляется

      Удалить
  3. Эля, классная страничка! Легкая и воздушная!
    Желаю тебе исполнения всех мечт!

    ОтветитьУдалить