28.09.2017

Осенняя открытка

Сделала открытку ко дню учителя. Воспользовалась наборами бумаги Скрапбериз. Классно, что у них многие наборы между собой могут сочетаться. :)
Сделала по скетчу Woodheart (до 28 сентября).
Участвую в задании Скрап Волшебницы с ОЭ Птица (до 15 октября).
Также участвую в задании Учительница первая моя (до 24 октября).

12 комментариев:

  1. Симпатяжка! Люблю осенние работы за желтый цвет, почему-то он очень редкий)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :) в коллекции Young and free его много было. Это такой с девочками. А тежики из Басика

      Удалить
  2. По осеннему уютная открытка. Спасибо от блога Woodheart.

    ОтветитьУдалить
  3. Продуктивно ты поработала) Открыточки все хорошенькие. А со Скрапберриз, как с производителем, пора попрощаться. Эта осень для многих стала переломной.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо. Не знала об этом, за новостями скрап-мира не слежу. Но не думаю что для меня это что-то переломное. Есть много других производителей)

      Удалить
  4. Открыточка очень теплая и позитивная! Спасибо за участие в задании от блога СкрапВолшебница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. с удовольствием участвую в ваших заданиях :)

      Удалить
  5. Эля, какая чудесная открытка! Осенние теплые оттенки и сова - как символ мудрости, то что надо учителю)) Спасибо от блога "Креатив-Артшопп"

    ОтветитьУдалить