Сделала открытку ко дню учителя. Воспользовалась наборами бумаги Скрапбериз. Классно, что у них многие наборы между собой могут сочетаться. :)
Сделала по скетчу Woodheart (до 28 сентября).
Участвую в задании Скрап Волшебницы с ОЭ Птица (до 15 октября).
Также участвую в задании Учительница первая моя (до 24 октября).
Сделала по скетчу Woodheart (до 28 сентября).
Участвую в задании Скрап Волшебницы с ОЭ Птица (до 15 октября).
Также участвую в задании Учительница первая моя (до 24 октября).
Симпатяжка! Люблю осенние работы за желтый цвет, почему-то он очень редкий)
ОтветитьУдалитьспасибо :) в коллекции Young and free его много было. Это такой с девочками. А тежики из Басика
УдалитьЧудесная)
ОтветитьУдалитьспасибо, девочки :)
УдалитьПо осеннему уютная открытка. Спасибо от блога Woodheart.
ОтветитьУдалитьспасибо на добром слове, Елена
УдалитьПродуктивно ты поработала) Открыточки все хорошенькие. А со Скрапберриз, как с производителем, пора попрощаться. Эта осень для многих стала переломной.
ОтветитьУдалитьспасибо. Не знала об этом, за новостями скрап-мира не слежу. Но не думаю что для меня это что-то переломное. Есть много других производителей)
УдалитьОткрыточка очень теплая и позитивная! Спасибо за участие в задании от блога СкрапВолшебница!
ОтветитьУдалитьс удовольствием участвую в ваших заданиях :)
УдалитьЭля, какая чудесная открытка! Осенние теплые оттенки и сова - как символ мудрости, то что надо учителю)) Спасибо от блога "Креатив-Артшопп"
ОтветитьУдалитьспасибулечки :))
Удалить