21.08.2017

Итоговый пост по совместному проекту с открытками

Принимала я тут участие в СП Магазинчик волшебных открыток. Сделала за время проекта 4 новых открытки. Первые три было нужно сделать на заданную тематику. А последнюю - на расслабоне :)
Открытки я ещё не успела подарить, так что сфотографировала их всех вместе. А теперь по-отдельности каждую ещё раз покажу со ссылкой на посты, которые я публиковала ранее.

Открытка по 1 этапу - Свадебный вальс.
Открытка по 2 этапу - Детская тема.
Открытка по 3 этапу - Путешествия.
Открытка по 4 этапу - Тема на выбор.
Очень понравился мне проект. Хоть под конец я и немного "слилась". Было сложно выбрать какую-то прямо любимую тему и в ней строго всё сделать.

6 комментариев:

  1. Красота! Детская мне больше всех понравилась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :)) а мне больше открытка для путешественника :)

      Удалить
  2. Элечка, прекрасные открытки! Такие разнообразные! Для путешественника мне тоже больше нравится.))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные открытки! Красивые, по-своему милые! Спасибо, что творили с Bee Shabby в этом СП!

    ОтветитьУдалить