30.09.2017

Желтая открыточка с котом

Сделала ещё одну открытку ко дню учителя. Опять же пригодились все желто-оранжевые бумаги из разных коллекций.
Участвую в задании "Часики" от блога СкрапМэн. Участвую в Школьном задании (до 12 октября).

7 комментариев:

  1. Горошек, шестеренки, котик - прелесть))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милая работа! Басик всегда привлекает - озорной котейка! Спасибо от блога ScrapMan)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милая открыточка:) Спасибо, что творите вместе с блогом Scrapman.

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасное осеннее настроение! Спасибо, что присоединлась к нам в блоге Woodheart:)

    ОтветитьУдалить