30.09.2017

С днем учителя

Открытка с Басиком на день учителя получилась очень милой :)
Участвую с открыткой в задании  Учительница первая моя (до 24 октября). Также участвую в задании "Ботаника".

6 комментариев:

  1. Чудесная открытка! Спасибо, что творите с блогом Scrap-Chip!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая открытка)) Спасибо, что с нами, блог ScrapChip

    ОтветитьУдалить
  3. Такая веселая и жизнерадостная. Отличная серия открыток получилась! Еще раз спасибо от Креатив-Артшопп!

    ОтветитьУдалить