30.09.2017

Открыточка ко дню воспитателя

Заказали мне открытку ко дню воспитателя. Постаралась её сделать в осенней теме. Добавила всяких бумажных шишек и ягодок. Листочки вырубные и высечки тоже пригодились.
Белочка - как главное тут на открытке существо. Участвую в задании "Ботаника".

3 комментария:

  1. Какая милая белочка!!! Класс!Спасибо от блога Scrap-Chip!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная, яркая и сочная открыточка! Спасибо за участие в задании от блога Scrap-Chip!

    ОтветитьУдалить
  3. Анна, Татьяна, спасибо вам большое за комментарии :)

    ОтветитьУдалить