Давненько покупала осенний набор производителя Photo-Play. И вот наконец-то пристроила эту наклеечку с лисичкой. Сама бумага у меня практически разошлась туда-сюда, она такая универсальная. А вот наклеечки лежали ждали, когда я найду для них применение.
Точно так же ждал своего часа оранжевый цветок розы. Он очень большой и был куплен год назад, наверное. Желтый цветок розы - это я сама делала. Тоже давным-давно лежал дырокол и у меня всё не было желания наделать роз. А тут совместный проект по утилизации цветов.
Так что я с удовольствием наделала роз! Теперь они все у меня не помещаются в моей скрап-коробочке. Вот зафоткала немного процесса, каким слоем у меня на столе эти цветочки лежали и сохли, прежде чем я их в розу соединяла :)
Участвую с открыткой в тематическом задании "Школьные годы".
Точно так же ждал своего часа оранжевый цветок розы. Он очень большой и был куплен год назад, наверное. Желтый цветок розы - это я сама делала. Тоже давным-давно лежал дырокол и у меня всё не было желания наделать роз. А тут совместный проект по утилизации цветов.
Так что я с удовольствием наделала роз! Теперь они все у меня не помещаются в моей скрап-коробочке. Вот зафоткала немного процесса, каким слоем у меня на столе эти цветочки лежали и сохли, прежде чем я их в розу соединяла :)
Участвую с открыткой в тематическом задании "Школьные годы".


Самодельная роза классная!
ОтветитьУдалитьспасибо, сама тащусь))))
УдалитьКрасиво получилось! По себе знаю цветочкоделанье процесс затягивающий :)
ОтветитьУдалитьКлассный лисенок! и открытка классная :)
ОтветитьУдалитьЧудесная))
ОтветитьУдалитьКрасивая открытка и замечательный цветок!
ОтветитьУдалитьОй. какая лисичка, вся в цветах!))) Красивоооо!
ОтветитьУдалитьспасибки))) прияяяяяяяяяяяятно :)
ОтветитьУдалитьМилая открыточка! Спасибо от СкрапМагии!
ОтветитьУдалить