30.09.2017

Открытка с лисичкой

Давненько покупала осенний набор производителя Photo-Play. И вот наконец-то пристроила эту наклеечку с лисичкой. Сама бумага у меня практически разошлась туда-сюда, она такая универсальная. А вот наклеечки лежали ждали, когда я найду для них применение.
Точно так же ждал своего часа оранжевый цветок розы. Он очень большой и был куплен год назад, наверное. Желтый цветок розы - это я сама делала. Тоже давным-давно лежал дырокол и у меня всё не было желания наделать роз. А тут совместный проект по утилизации цветов.

Так что я с удовольствием наделала роз! Теперь они все у меня не помещаются в моей скрап-коробочке. Вот зафоткала немного процесса, каким слоем у меня на столе эти цветочки лежали и сохли, прежде чем я их в розу соединяла :)
Участвую с открыткой в тематическом задании "Школьные годы".

9 комментариев:

  1. Красиво получилось! По себе знаю цветочкоделанье процесс затягивающий :)

    ОтветитьУдалить
  2. Классный лисенок! и открытка классная :)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая открытка и замечательный цветок!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой. какая лисичка, вся в цветах!))) Красивоооо!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибки))) прияяяяяяяяяяяятно :)

    ОтветитьУдалить
  6. Милая открыточка! Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить