06.10.2017

Открытка тэгообразной формы

Даааа! Я сделала это! :)))) Долго думала, какое же окошко использовать в качестве обязательного элемента в совместном проекте Будь в форме. И вот оно, свершилось.
Вначале фигурку окна не хотела использовать, слишком оно хрупкое. Но у меня их оказалось два. В процессе создания открытки одно окно треснуло пополам :(

 Здесь использовала опять же папку для тиснения, для того чтобы создать белый новогодний фон открытки.
Также пригодился тег, шнур, дырокольные снежинки, тычинки, бумажный цветок, кружево, марля, полубусинки и кусочек вырубной фигурки - веточка. Надпись и часики из бумаги :)
 Открытку делала по скетчу от Креативности (до 15 октября). Участвую в задании "Часики" от Скрапмэна (до 10 октября).

18 комментариев:

  1. Жаль что одно окно треснуло((( Но может это к счастью в следующем году!)

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная открытка вышла! И круговорот снежинок, и бусинки, и часы... все настраивает на праздник и предвкушение чудес! Спасибо, что вы с нами!! Fluffy Duffy Design.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое :) самой тоже праздника скорее захотелось! Обязательно с дедМорозом, ёлкой, подарками и вкусными салатами :)

      Удалить
  3. Отличный монохром у тебя снова! Белый цвет в скрапе - явно твой)
    А окно-то почему треснуло? Это гипсовые фигурки? Не выбрасывай ;) Пригодится в каком-нибудь СП из обрезков и поломок))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :) окно конечно же я сложила обратно в коробочку. Его я сделала из забадяженного специального порошка с водой. На скрап-встречах СКЕ кто-то из девочек приносил эту хрень и мы делали. Фигурки оказались очень хрупкими. Мне в этом плане больше нравится обычная масса затвердевающая для детской лепки)))) Там белого цвета тоже бывает. Дочка наиграется, потом мама забирает втихаря)))

      Удалить
  4. Будто зимний вихрь подхватил всё самое нежное-белоснежное и перенёс на эту открытку, чтобы подарить кому-то особенному в день нового года и пожелать разнообразия в жизни!
    Спасибо, что творите в компании с пушистиком!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная зимняя открытка! Как будто замело всё снегом! Спасибо большое от Fluffy Duffy за участие в нашем марафоне! И ждем вас в следующем этапе!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо, девочки! Такие потрясные слова :) очень приятно. С удовольствием и дальше буду принимать участие в вашем СП

    ОтветитьУдалить
  7. Оооох! чудесно и очень красиво! Нравится это миленькое маленькое окошко и то как подобран декор! Спасибо от Пушистика и его команды.

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесный зимний монохром! Ох уж эти хрупкие фигурки, но как они в работе шикарно смотрятся! Спасибо что творите с блогом СкрапМен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, хочу купить какую-нибудь другую массу для таких фигурок :)

      Удалить
  9. такая светлая и легкая работа! Спасибо за участие в задании блога Креативность!

    ОтветитьУдалить
  10. Прекрасная работа! Прям уже зима чувствуется! Спасибо за легкий снежок и спасибо за участие в задании Креативность!

    ОтветитьУдалить
  11. Чудесная открытка.Спасибо от блога Креативность!

    ОтветитьУдалить