Даааа! Я сделала это! :)))) Долго думала, какое же окошко использовать в качестве обязательного элемента в совместном проекте Будь в форме. И вот оно, свершилось.
Вначале фигурку окна не хотела использовать, слишком оно хрупкое. Но у меня их оказалось два. В процессе создания открытки одно окно треснуло пополам :(
Здесь использовала опять же папку для тиснения, для того чтобы создать белый новогодний фон открытки.
Также пригодился тег, шнур, дырокольные снежинки, тычинки, бумажный цветок, кружево, марля, полубусинки и кусочек вырубной фигурки - веточка. Надпись и часики из бумаги :)
Открытку делала по скетчу от Креативности (до 15 октября). Участвую в задании "Часики" от Скрапмэна (до 10 октября).
Вначале фигурку окна не хотела использовать, слишком оно хрупкое. Но у меня их оказалось два. В процессе создания открытки одно окно треснуло пополам :(
Здесь использовала опять же папку для тиснения, для того чтобы создать белый новогодний фон открытки.
Также пригодился тег, шнур, дырокольные снежинки, тычинки, бумажный цветок, кружево, марля, полубусинки и кусочек вырубной фигурки - веточка. Надпись и часики из бумаги :)
Открытку делала по скетчу от Креативности (до 15 октября). Участвую в задании "Часики" от Скрапмэна (до 10 октября).
Жаль что одно окно треснуло((( Но может это к счастью в следующем году!)
ОтветитьУдалитьопределённо на счастье)
УдалитьЧудесная открытка вышла! И круговорот снежинок, и бусинки, и часы... все настраивает на праздник и предвкушение чудес! Спасибо, что вы с нами!! Fluffy Duffy Design.
ОтветитьУдалитьспасибо большое :) самой тоже праздника скорее захотелось! Обязательно с дедМорозом, ёлкой, подарками и вкусными салатами :)
УдалитьОтличный монохром у тебя снова! Белый цвет в скрапе - явно твой)
ОтветитьУдалитьА окно-то почему треснуло? Это гипсовые фигурки? Не выбрасывай ;) Пригодится в каком-нибудь СП из обрезков и поломок))
спасибо :) окно конечно же я сложила обратно в коробочку. Его я сделала из забадяженного специального порошка с водой. На скрап-встречах СКЕ кто-то из девочек приносил эту хрень и мы делали. Фигурки оказались очень хрупкими. Мне в этом плане больше нравится обычная масса затвердевающая для детской лепки)))) Там белого цвета тоже бывает. Дочка наиграется, потом мама забирает втихаря)))
УдалитьБудто зимний вихрь подхватил всё самое нежное-белоснежное и перенёс на эту открытку, чтобы подарить кому-то особенному в день нового года и пожелать разнообразия в жизни!
ОтветитьУдалитьСпасибо, что творите в компании с пушистиком!
Чудесная зимняя открытка! Как будто замело всё снегом! Спасибо большое от Fluffy Duffy за участие в нашем марафоне! И ждем вас в следующем этапе!
ОтветитьУдалитьспасибо, девочки! Такие потрясные слова :) очень приятно. С удовольствием и дальше буду принимать участие в вашем СП
ОтветитьУдалитьОооох! чудесно и очень красиво! Нравится это миленькое маленькое окошко и то как подобран декор! Спасибо от Пушистика и его команды.
ОтветитьУдалитьспасибо :) мне тоже нравится))))))
УдалитьЧудесный зимний монохром! Ох уж эти хрупкие фигурки, но как они в работе шикарно смотрятся! Спасибо что творите с блогом СкрапМен!
ОтветитьУдалитьда, хочу купить какую-нибудь другую массу для таких фигурок :)
Удалитьтакая светлая и легкая работа! Спасибо за участие в задании блога Креативность!
ОтветитьУдалитьблагодарю
УдалитьПрекрасная работа! Прям уже зима чувствуется! Спасибо за легкий снежок и спасибо за участие в задании Креативность!
ОтветитьУдалитьЧудесная открытка.Спасибо от блога Креативность!
ОтветитьУдалитьи вам спасибо :)
ОтветитьУдалить