22.10.2017

Очаровательная новогодняя

Сделала открыточку ещё одну, которая мне пока что нравится больше всех за вчерашний рукодельный вечер.
 Получилось так ярко и нежно. Короче по-новогоднему.

 Сзади тоже использовала принт с этим Дамаском. Кажется так этот узор называется?
А спереди использовала дырокольные украшения с вырубкой вперемешку. Здесь 2 ножа фирмы ScrapMan. Это мой любимый цветок лилии и Ornament-4.
Участвую в Свободном творчестве с ножами ScrapMan (до 15 ноября).
Также участвую в задании "2 ОЭ на выбор" (до 25 октября). У меня это цветы и ягоды в обсыпке.

4 комментария:

  1. Действительно зимняя и нежная открытка. А "дамаск" напоминает зимний узор. Спасибо что участвуете в нашем задании, дизайнер блога Happy Craft.

    ОтветитьУдалить
  2. Эля,да,это дамаск и он в твоей работе так гармонично смотрится! Чудесная,праздничная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот ты производительная! Красные акценты чудесно смотрятся.

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо :) скрапом прям накрыло! сегодня хочу ещё скрап академию посмотреть)))))

    ОтветитьУдалить