Два года назад я покупала себе набор штампиков в магазине Храни воспоминания только ради ворон. Мне нужно было сделать хелуинский мини-альбом, а штампов такой тематики у меня не было. И вот благодаря совместному проекту Scrap&Book мне удалось применить штампик, который я думала никогда и не пригодится.
Это, конечно же, Страшила из сказки Волшебник из страны Оз. Когда я была совсем маленькая и научилась читать большие надписи, мне было странно прочесть это название. Что ещё за страна ноль три? :)))))))))) Но потом постарше я прочитала её. Самое классное, что Страшила тут такой же как на картинках моей любимой книги!
В четвёртом этапе совместного проекта нужно было добавить обязательные элементы: металл и что-то блестящее. У меня это проволока и стразинки.
Также мне пригодилось красивущее кружево. Покупала его в тканях. Надо ещё прикупить белого, а то остался только вот такой цвета айвори. Кстати фон открытки - это карточка-высечка одного из старых новогодних наборов Scrapberrys.
Ещё мне пригодился очень нож цветка лилии от ТМ ScrapMan и чиповые круги.
Прикрепляю баннер СП:
Участвую в задании "Закружились" (до 13 ноября).
Также участвую в свободном тврочестве с ножами ScrapMan (до 15 ноября).
UPD - спасибо огромное Рыжей за то что напомнила мне об условиях! Так что прикрепляю теперь все 4 этапа.
Первый этап
Задание: создать альтер скрап-объект вдохновившись романтической историей. Моя история о Золушке.
Второй этап
Задание: создать малюсенькую работу вдохновившись детективом и чтобы был секретик. У меня это таинственные приключения Мурзилки в остросюжетном детском детективе "Ябеда-Корябеда, её проделки и каверзы")))))
секретик вот:
Третий этап
Задание: вдохновиться детской книгой и сделать работу с фразой из этой книги. У меня это книжка "Усатый полосатый".
Четвертый этап - ну вы видели его выше, конечно. Но пусть ещё будет :)))
В итоге у меня получилось 3 открытки и 1 объект. Чем я очень довольна! Очень благодарна за проект. Мне понравилось! :)
Это, конечно же, Страшила из сказки Волшебник из страны Оз. Когда я была совсем маленькая и научилась читать большие надписи, мне было странно прочесть это название. Что ещё за страна ноль три? :)))))))))) Но потом постарше я прочитала её. Самое классное, что Страшила тут такой же как на картинках моей любимой книги!
В четвёртом этапе совместного проекта нужно было добавить обязательные элементы: металл и что-то блестящее. У меня это проволока и стразинки.
Также мне пригодилось красивущее кружево. Покупала его в тканях. Надо ещё прикупить белого, а то остался только вот такой цвета айвори. Кстати фон открытки - это карточка-высечка одного из старых новогодних наборов Scrapberrys.
Ещё мне пригодился очень нож цветка лилии от ТМ ScrapMan и чиповые круги.
Прикрепляю баннер СП:
Участвую в задании "Закружились" (до 13 ноября).
Также участвую в свободном тврочестве с ножами ScrapMan (до 15 ноября).
UPD - спасибо огромное Рыжей за то что напомнила мне об условиях! Так что прикрепляю теперь все 4 этапа.
Первый этап
Задание: создать альтер скрап-объект вдохновившись романтической историей. Моя история о Золушке.
Второй этап
Задание: создать малюсенькую работу вдохновившись детективом и чтобы был секретик. У меня это таинственные приключения Мурзилки в остросюжетном детском детективе "Ябеда-Корябеда, её проделки и каверзы")))))
секретик вот:
Задание: вдохновиться детской книгой и сделать работу с фразой из этой книги. У меня это книжка "Усатый полосатый".
Четвертый этап - ну вы видели его выше, конечно. Но пусть ещё будет :)))
В итоге у меня получилось 3 открытки и 1 объект. Чем я очень довольна! Очень благодарна за проект. Мне понравилось! :)

Дополните, пожалуйста, работами с первых трех этапов)))
ОтветитьУдалитьНе хотелось бы, чтобы столь милую и светлую работу отсеяли с финала из-за несоблюдения условий итогового поста)))
спасибо большое! :) добавила
ОтветитьУдалитьВсегда пожалуйста)))
ОтветитьУдалитьТакой милый страшила! Стало интересно как же выглядели вороны из этого набора)
ОтветитьУдалитьКак славный страшила! Все Ваши работы по СП такие светлые и милые!
ОтветитьУдалитьКрасотенька!
ОтветитьУдалитьВсе работы такие милые и добрые)))
ОтветитьУдалитьспасибо :) все детские, страшно признаться, взрослую литературу типа детективов и не читаю)))))
ОтветитьУдалитьКакой же трогательный Страшила! И так здОрово, что штампик пригодился) Эля, все ваши работы такие светлые и чувственные, спасибо вам за это! Я как в детство окунулась...
ОтветитьУдалитьхорошо же :)
УдалитьОбаятельный Страшила в приятной цветовой гамме!
ОтветитьУдалитьда, но если бы не те вороны, я его не купила бы)))))
УдалитьИ за эту работу спасибо от блога "Творить. Учиться. Любить."
ОтветитьУдалитьКакая необычная открытка со Страшилой, очень здорово! Спасибо за участие в задании блога "Творить.Учиться.Любить"!
ОтветитьУдалитьи вам спасибо
УдалитьКакая милая открытка, спасибо что творите вместе со ScrapMan))
ОтветитьУдалить