На прошлой неделе научилась вязать маленькие цветочки. Мне это так понравилось, что сразу же один из своих первых цветочков решила использовать в открытке.
Участвую в 4 этапе СП "Сказка мчится к нам".
На этом этапе нужно сделать открытку с использованием обязательных элементов. В качестве снега у меня снежинки, тычинки и тесьма с маленькими бомбошками. Чипборд - рамка, которая идёт вокруг тега. И серебряный цвет - стразы и пайетки.
Сзади тоже приклеила стразинку в виде сердечка.
Участвую в 4 этапе СП "Сказка мчится к нам".
На этом этапе нужно сделать открытку с использованием обязательных элементов. В качестве снега у меня снежинки, тычинки и тесьма с маленькими бомбошками. Чипборд - рамка, которая идёт вокруг тега. И серебряный цвет - стразы и пайетки.
Сзади тоже приклеила стразинку в виде сердечка.
UPD: Чуть не забыла прикрепить общее фото всех открыток с предыдущих этапов.

Эля, поздравляю с новым навыком! Вязаные элементы здорово смотрятся в новогодних работах)) Открытка получилась нетривиальной. Палитра сочная, как новогодний мандарин. Спасибо от блога "Креатив-Артшопп"
ОтветитьУдалитьP.S. если вы прошли все этапы в нашем проекте, добавьте, пожалуйста, фото каждой открытки в этот пост. Благодарю))
Удалитьспасибо большое! :) совсем забыла! Добавила
УдалитьТак мило и по-новогоднему чудесно получилось! Спасибо за участие в проете Креатив-Артшопп!
ОтветитьУдалитьспасибо, Елена :)
УдалитьЭля, молодец! Я себя заставить связать не смогу :-) .... Спасибо за дружбу! Не забудь пожста присоединиться ко мне в Постоянные читатели, чтобы поучаствовать в конфетке. И почему-то у тебя одной в комментариях не отразилась функция Ответить. Почему-то ответить тебе не могу :-(
ОтветитьУдалитьне знаю :(( у меня самой как-то не получается отправллять комментарии
УдалитьЭля, здорово мы с тобой общаемся в твоем блоге :-) ... Ну раз ты можешь сама себе отвечать :-), то пронумеруй пожалуйста свой новый комментарий (в самом начале предложения) номером 35. А то я так и не могу :-) Заранее благодарю :-)
ОтветитьУдалить