14.10.2017

Открытка на новый год с мышкой

На прошлой неделе научилась вязать маленькие цветочки. Мне это так понравилось, что сразу же один из своих первых цветочков решила использовать в открытке.
 Участвую в 4 этапе СП "Сказка мчится к нам".
На этом этапе нужно сделать открытку с использованием обязательных элементов. В качестве снега у меня снежинки, тычинки и тесьма с маленькими бомбошками. Чипборд - рамка, которая идёт вокруг тега. И серебряный цвет - стразы и пайетки.
 Сзади тоже приклеила стразинку в виде сердечка.
UPD: Чуть не забыла прикрепить общее фото всех открыток с предыдущих этапов.

8 комментариев:

  1. Эля, поздравляю с новым навыком! Вязаные элементы здорово смотрятся в новогодних работах)) Открытка получилась нетривиальной. Палитра сочная, как новогодний мандарин. Спасибо от блога "Креатив-Артшопп"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. P.S. если вы прошли все этапы в нашем проекте, добавьте, пожалуйста, фото каждой открытки в этот пост. Благодарю))

      Удалить
    2. спасибо большое! :) совсем забыла! Добавила

      Удалить
  2. Так мило и по-новогоднему чудесно получилось! Спасибо за участие в проете Креатив-Артшопп!

    ОтветитьУдалить
  3. Эля, молодец! Я себя заставить связать не смогу :-) .... Спасибо за дружбу! Не забудь пожста присоединиться ко мне в Постоянные читатели, чтобы поучаствовать в конфетке. И почему-то у тебя одной в комментариях не отразилась функция Ответить. Почему-то ответить тебе не могу :-(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не знаю :(( у меня самой как-то не получается отправллять комментарии

      Удалить
  4. Эля, здорово мы с тобой общаемся в твоем блоге :-) ... Ну раз ты можешь сама себе отвечать :-), то пронумеруй пожалуйста свой новый комментарий (в самом начале предложения) номером 35. А то я так и не могу :-) Заранее благодарю :-)

    ОтветитьУдалить