Редко делаю открытки необычной формы. Но тут захотелось, потому что Наташа в блоге Аgiart так вкусно всё рассказала. Невозможно было устоять и я сделала вот такую открыточку.
Шейкер сделала из круга чипборда и сверху вырубной круг приклеила с плёнкой. Это я участвую в СП "Семь чудесных открыток" (до 6 октября).
Цветы из розовой бумаги для скрапбукинга (из обрезков). Сделала их с помощью машинки для вырубки. Ножи мне подарила подруга по рукоделию. Спасибо ей огромное за это!
Участвую с этой открыткой в задании "Вырубка" (до 13 октября).
Шейкер сделала из круга чипборда и сверху вырубной круг приклеила с плёнкой. Это я участвую в СП "Семь чудесных открыток" (до 6 октября).
Цветы из розовой бумаги для скрапбукинга (из обрезков). Сделала их с помощью машинки для вырубки. Ножи мне подарила подруга по рукоделию. Спасибо ей огромное за это!
Участвую с этой открыткой в задании "Вырубка" (до 13 октября).
Также участвую в задании с доской вдохновения "Нежность" (до 18 октября).
В основном выбрала розовый и белый цвета как на картинках. Вначале хотела использовать белые и розовые розы. Но потом всё-таки вязал эти цветы потому что они с прожилками как и листья на одной из картинок доски вдохновения. Это мой первый опыт участия в подобных заданиях. Жаль что на фото цвета слегка исказились и сами пайетки кажутся слегка фиолетовым отливом :(

Волшебная открыточка! Очень украшает красивая аккуратная вырубка и яркие искорки акцентов смотрятся изящно! Эля, спасибо от ТК"Посиделки за скрапом", за участие в нашем задании!
ОтветитьУдалитьЭля, прелестная открыточка!
ОтветитьУдалитьТы молодец такая уже начала готовиться к НГ! =))
спасибо, девочки. Да начала уже готовиться, потому что с того года не осталось ни отдной открыточки, а дарить надо будет :)
ОтветитьУдалитьОчаровательная открыточка получилась! Спасибо от блога Секрет Вдохновения.
ОтветитьУдалитьспасибо
УдалитьКакая нежная работа, пушистую зиму напомнило)
ОтветитьУдалитьСпасибо от ДК блога АгиАрт за участие в СП "Семь чудесных открыток"
Надеемся увидеть Вас и на других этапах проекта.
С уважением, администратор блога АгиАрт Лиана
и вам спасибо :) если всё сложится, продолжу участвовать в СП. Открыток мне надо много, а ваш совместник очень вдохновляет
УдалитьЗдОрово получилось! Очень аккуратно и гармонично!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Настя. Вот к чему приводит использование ножей. Вручную так аккуратно не умею я вырезать.
УдалитьОчень красивая открытка! Спасибо за участие в СП "7 чудесных открыток"
ОтветитьУдалитьСпасибо от "Посиделок за скрапом" за нежный Новый год и участие в нашем задании:)
ОтветитьУдалитьспасио ;)
ОтветитьУдалитьМилейшая открыточка получилась! Спасибо от блога Секрет Вдохновения за участие в нашем задании!
ОтветитьУдалить