01.10.2017

Открытка круглой формы

Редко делаю открытки необычной формы. Но тут захотелось, потому что Наташа в блоге Аgiart так вкусно всё рассказала. Невозможно было устоять и я сделала вот такую открыточку.
Шейкер сделала из круга чипборда и сверху вырубной круг приклеила с плёнкой. Это я участвую в СП "Семь чудесных открыток" (до 6 октября).

Цветы из розовой бумаги для скрапбукинга (из обрезков). Сделала их с помощью машинки для вырубки. Ножи мне подарила подруга по рукоделию. Спасибо ей огромное за это!
Участвую с этой открыткой в задании "Вырубка" (до 13 октября).
Также участвую в задании с доской вдохновения "Нежность" (до 18 октября).
В основном выбрала розовый и белый цвета как на картинках. Вначале хотела использовать белые и розовые розы. Но потом всё-таки вязал эти цветы потому что они с прожилками как и листья на одной из картинок доски вдохновения. Это мой первый опыт участия в подобных заданиях. Жаль что на фото цвета слегка исказились и сами пайетки кажутся слегка фиолетовым отливом :(

13 комментариев:

  1. Волшебная открыточка! Очень украшает красивая аккуратная вырубка и яркие искорки акцентов смотрятся изящно! Эля, спасибо от ТК"Посиделки за скрапом", за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  2. Эля, прелестная открыточка!
    Ты молодец такая уже начала готовиться к НГ! =))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, девочки. Да начала уже готовиться, потому что с того года не осталось ни отдной открыточки, а дарить надо будет :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательная открыточка получилась! Спасибо от блога Секрет Вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая нежная работа, пушистую зиму напомнило)
    Спасибо от ДК блога АгиАрт за участие в СП "Семь чудесных открыток"
    Надеемся увидеть Вас и на других этапах проекта.
    С уважением, администратор блога АгиАрт Лиана

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и вам спасибо :) если всё сложится, продолжу участвовать в СП. Открыток мне надо много, а ваш совместник очень вдохновляет

      Удалить
  6. ЗдОрово получилось! Очень аккуратно и гармонично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя. Вот к чему приводит использование ножей. Вручную так аккуратно не умею я вырезать.

      Удалить
  7. Очень красивая открытка! Спасибо за участие в СП "7 чудесных открыток"

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо от "Посиделок за скрапом" за нежный Новый год и участие в нашем задании:)

    ОтветитьУдалить
  9. Милейшая открыточка получилась! Спасибо от блога Секрет Вдохновения за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить