22.10.2017

И снова олень

Сделала ещё одну открытку с оленем. На сей раз это вырезашка из какого-то набора бумаги. Причём не моего, а на одной из встреч с рукодельницами мне достался такой оленяшка.
 Спереди и сзади бумага разная, но зато одной цветовой гаммы. Я активно избавляюсь от обрезков, которые продолжают множиться, как бы не старалась. Мне интересно как у других обстоят дела с обрезками?

 Вид сзади. И поближе сфотографировала "букетик" из золотых тычинок. Покупала их в интернет-магазине Сундучок. Там сейчас грандиозные скидки в связи с ликвидацией, или как оно там называется?
Участвую в задании "Лесной олень" (до 1 ноября).

8 комментариев:

  1. Такая лесная и милая :)
    У других с обрезками совсем беда :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Аня :) надо что-ли как-то скооперироваться обрезочно?)))

      Удалить
  2. Обрезки неукротимо завоёвывают пространство и множатся, множатся)))
    Хорошо пристроила обрезки! Люблю коричнево-зеленую гамму.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! Меня они иногда злят, но вот когда удачно куда-то пристраиваются (особенно если по цветовой гамме большие листы подходящие закончились) то цены им нет конечно :)

      Удалить
    2. Вот меня так жёлто-оранжевые обрезки доводят))) Не могу выбросить даже 1х1см, вдруг маленький кружочек понадобится))) А у меня эта цветовая гамма в дефиците страшном.

      Удалить
  3. Эля, красивая открыточка! Спасибо, что творите вместе с Камчатским СкрапКлубом!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милая открыточка! Спасибо, что творите с Камчатским СкрапКлубом!

    ОтветитьУдалить