08.08.2017

Свадебный альбом с розами

Сделала альбом на свадьбу в подарок. По размеру он получился где-то 21х21 см. Большой и вместительный.
Фотографии молодоженов "светить" не хочу. А закрывать их какими-то квадратиками или размывать лица мне лень. Поэтому покажу только обложку.

 Здесь очень много деталек. Поэтому и фотографий много.
 Сделала на альбоме спереди и сзади вырубку с влюблённой парочкой. Точнее сказать это жених и невеста у алтаря. Просто я рамочку эту убрала. И они у меня оказались на фоне сердечка.
 Чипборд, кружево, полубусины - всё что я люблю. Кстати белую рамочку я получила в дар от Татьяны в рамках её проекта совместного "Скрап-утилизация".
Она мне несколько рамочек прислала по почте и я одну из них сразу же пристроила в альбомчик!
 Вот обложечка сзади.
 Как раз тут виден "негатив" от вырубки. "Позитив" я приклеила спереди.
 Сбоку приклеила вязаные и кружевные цветочки.
 Для красоты корешка я ещё добавила ленту с бомбошками мелкими. Получилось мило так.
И снова сам альбомчик спереди:
Обложка сделана по скетчу доступного скрапа (до 13 августа).
Хочется принять участие в тематическом задании камчатского скрап-клуба "Свадьба" (до 15 августа).
Участвую в задании от Scrap man "Позитив негатив" (до 9 августа).
Также участвую в задании мистера Пейнтера "Бумажные листочки" (до 15 августа). Здесь я использовала как покупные листы (для розочек). Так и сама тоже вырезала. Маленькие зелёненькие из обрезков крупных листиков. А также 2 серых листика из бумаги (они пришиты на обложку сзади).

13 комментариев:

  1. Классная обложка, представляю как он роскошен внутри)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это да! Роскошно! Особенно строчка впечатлила, так аккуратно!

    ОтветитьУдалить
  3. У вас вышел шикарный альбом.Богатый цвет,преподношение...мне он очень понравился.Спасибо за участие от Mr.Painter

    ОтветитьУдалить
  4. У вас вышел шикарный альбом.Богатый цвет,преподношение...мне он очень понравился.Спасибо за участие от Mr.Painter

    ОтветитьУдалить
  5. Великолепный альбом!! Такой богатый и в тоже время уютный, семейный. Спасибо, что творите с ЧБ Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарно! жаль, что не видно внутренности, наверняка полно красоты.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивый альбом! Спасибо что участвуете в задании от Камчатского СкрапКлуба.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивый альбом! Спасибо что участвуете в задании от Камчатского СкрапКлуба.

    ОтветитьУдалить
  9. Какой красавец!Спасибо, что творите вместе с Камчатским СкрапКлубом!

    ОтветитьУдалить
  10. Роскошно! Очень празднично! Спасибо от Камчатского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить