Сделала альбом на свадьбу в подарок. По размеру он получился где-то 21х21 см. Большой и вместительный.
Фотографии молодоженов "светить" не хочу. А закрывать их какими-то квадратиками или размывать лица мне лень. Поэтому покажу только обложку.
Здесь очень много деталек. Поэтому и фотографий много.
Сделала на альбоме спереди и сзади вырубку с влюблённой парочкой. Точнее сказать это жених и невеста у алтаря. Просто я рамочку эту убрала. И они у меня оказались на фоне сердечка.
Чипборд, кружево, полубусины - всё что я люблю. Кстати белую рамочку я получила в дар от Татьяны в рамках её проекта совместного "Скрап-утилизация".
Она мне несколько рамочек прислала по почте и я одну из них сразу же пристроила в альбомчик!
Вот обложечка сзади.
Как раз тут виден "негатив" от вырубки. "Позитив" я приклеила спереди.
Сбоку приклеила вязаные и кружевные цветочки.
Для красоты корешка я ещё добавила ленту с бомбошками мелкими. Получилось мило так.
И снова сам альбомчик спереди:
Обложка сделана по скетчу доступного скрапа (до 13 августа).
Хочется принять участие в тематическом задании камчатского скрап-клуба "Свадьба" (до 15 августа).
Участвую в задании от Scrap man "Позитив негатив" (до 9 августа).
Также участвую в задании мистера Пейнтера "Бумажные листочки" (до 15 августа). Здесь я использовала как покупные листы (для розочек). Так и сама тоже вырезала. Маленькие зелёненькие из обрезков крупных листиков. А также 2 серых листика из бумаги (они пришиты на обложку сзади).
Фотографии молодоженов "светить" не хочу. А закрывать их какими-то квадратиками или размывать лица мне лень. Поэтому покажу только обложку.
Здесь очень много деталек. Поэтому и фотографий много.
Сделала на альбоме спереди и сзади вырубку с влюблённой парочкой. Точнее сказать это жених и невеста у алтаря. Просто я рамочку эту убрала. И они у меня оказались на фоне сердечка.
Чипборд, кружево, полубусины - всё что я люблю. Кстати белую рамочку я получила в дар от Татьяны в рамках её проекта совместного "Скрап-утилизация".
Вот обложечка сзади.
Как раз тут виден "негатив" от вырубки. "Позитив" я приклеила спереди.
Сбоку приклеила вязаные и кружевные цветочки.
Для красоты корешка я ещё добавила ленту с бомбошками мелкими. Получилось мило так.
И снова сам альбомчик спереди:
Обложка сделана по скетчу доступного скрапа (до 13 августа).
Хочется принять участие в тематическом задании камчатского скрап-клуба "Свадьба" (до 15 августа).
Участвую в задании от Scrap man "Позитив негатив" (до 9 августа).
Классная обложка, представляю как он роскошен внутри)
ОтветитьУдалитьВот это да! Роскошно! Особенно строчка впечатлила, так аккуратно!
ОтветитьУдалитьУ вас вышел шикарный альбом.Богатый цвет,преподношение...мне он очень понравился.Спасибо за участие от Mr.Painter
ОтветитьУдалитьУ вас вышел шикарный альбом.Богатый цвет,преподношение...мне он очень понравился.Спасибо за участие от Mr.Painter
ОтветитьУдалитьВеликолепный альбом!! Такой богатый и в тоже время уютный, семейный. Спасибо, что творите с ЧБ Доступный скрап!
ОтветитьУдалитьШикарно! жаль, что не видно внутренности, наверняка полно красоты.
ОтветитьУдалитьблагодарю :)
ОтветитьУдалитьОчень красивый альбом! Спасибо что участвуете в задании от Камчатского СкрапКлуба.
ОтветитьУдалитьОчень красивый альбом! Спасибо что участвуете в задании от Камчатского СкрапКлуба.
ОтветитьУдалитьКакой красавец!Спасибо, что творите вместе с Камчатским СкрапКлубом!
ОтветитьУдалитьспасибо, девчуси :)
ОтветитьУдалитьРоскошно! Очень празднично! Спасибо от Камчатского скрапклуба!
ОтветитьУдалитьи вам спасибо :)
Удалить