08.08.2017

Открытка с девочкой и бабочками

Наконец-то я пристроила эту картинку в открытку! Ведь этот набор бумаги я купила очень-очень давно. И уже несколько лет не знала как и куда пристроить эту девочку с цветком.
 Благодаря рамочке, которую мне прислала Татьяна и её совместному проекту "Скрап-утилизация" всё сложилось как нельзя нежнее. Тем более в этом месяце новая интересная тема - "Бабочки летают, бабочки". Нужно утилизировать свои залежи бабочек.

У меня большая коллекция дырокольных ажурных бабочек. Когда-то давно надыроколила маленьких бабочек, думала что буду использовать с большой (своей основной, у меня есть такой дырокол). Но они как-то лежат и лежат, эти мелкие бабочки без дела. А тут пошли в ход!
 Сзади открытку тоже украсила. Этот овал белый тоже подарок Татьяны. Так что в этой открытке у меня ушло аж 2 рамочки! :) То есть один проект два задания в одном получилось))))
 Внутрь открытки сделала карман для денежного подарка. Но фотографировать уже не стала, т.к. совсем про него забыла.
 Люблю розочки в открытках женских. Почти все свои запасы извела на свадебный альбом, который делала недавно. Нужно бы сделать роз ручной работы, но пока что лень :))
Ещё раз сфотографировала открытку. Фоном слушала одну очаровательную девушку - стилиста из Италии. Очень она мне понравилась. Люблю вот так творить что-то и слушать чью-нибудь милую болтовню. За время пока делала альбом, все видосики скрап-академии просмотрела :)))) Интересно, кто-нибудь ещё так делает?
Открытка сделана по универсальному скетчу, который я уже полюбила.
С большим удовольствием участвую со своей открыточкой в прелестном задании "Нежнее нежного" (до 27 августа).
И участвую конечно в совместном проекте "Магазинчик волшебных открыток" - 4 этап - Свободный полёт.
У меня это моя любимая тема - цветы и бумага. Скромно, бюджетно и со вкусом. Мне далеко до шебби или американского стиля. Но вот такие простые открыточки очень любят мои знакомые. И мне нравится их радовать.

12 комментариев:

  1. Эля, какая красота и нежность! Очень понравилось, как ты совместила две рамочки, необычно и эффектно))

    ОтветитьУдалить
  2. Нежнейшая открыточка, очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Картинка отлично сюда вписалась! Спасибо от Доступного Скрапа!

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка такая милая! Спасибо за участие в задании блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая и нежная открытка получилась :) Картинка с девочкой очень милая

    ОтветитьУдалить
  6. Открыточка очень нежная. Спасибо за участие в нашем задание от Springscrap.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, Springscrap!

    ОтветитьУдалить