Наконец-то я пристроила эту картинку в открытку! Ведь этот набор бумаги я купила очень-очень давно. И уже несколько лет не знала как и куда пристроить эту девочку с цветком.
Благодаря рамочке, которую мне прислала Татьяна и её совместному проекту "Скрап-утилизация" всё сложилось как нельзя нежнее. Тем более в этом месяце новая интересная тема - "Бабочки летают, бабочки". Нужно утилизировать свои залежи бабочек.
Внутрь открытки сделала карман для денежного подарка. Но фотографировать уже не стала, т.к. совсем про него забыла.
Люблю розочки в открытках женских. Почти все свои запасы извела на свадебный альбом, который делала недавно. Нужно бы сделать роз ручной работы, но пока что лень :))
Ещё раз сфотографировала открытку. Фоном слушала одну очаровательную девушку - стилиста из Италии. Очень она мне понравилась. Люблю вот так творить что-то и слушать чью-нибудь милую болтовню. За время пока делала альбом, все видосики скрап-академии просмотрела :)))) Интересно, кто-нибудь ещё так делает?
Открытка сделана по универсальному скетчу, который я уже полюбила.
С большим удовольствием участвую со своей открыточкой в прелестном задании "Нежнее нежного" (до 27 августа).
Благодаря рамочке, которую мне прислала Татьяна и её совместному проекту "Скрап-утилизация" всё сложилось как нельзя нежнее. Тем более в этом месяце новая интересная тема - "Бабочки летают, бабочки". Нужно утилизировать свои залежи бабочек.
У меня большая коллекция дырокольных ажурных бабочек. Когда-то давно надыроколила маленьких бабочек, думала что буду использовать с большой (своей основной, у меня есть такой дырокол). Но они как-то лежат и лежат, эти мелкие бабочки без дела. А тут пошли в ход!
Сзади открытку тоже украсила. Этот овал белый тоже подарок Татьяны. Так что в этой открытке у меня ушло аж 2 рамочки! :) То есть один проект два задания в одном получилось))))Внутрь открытки сделала карман для денежного подарка. Но фотографировать уже не стала, т.к. совсем про него забыла.
Люблю розочки в открытках женских. Почти все свои запасы извела на свадебный альбом, который делала недавно. Нужно бы сделать роз ручной работы, но пока что лень :))
Ещё раз сфотографировала открытку. Фоном слушала одну очаровательную девушку - стилиста из Италии. Очень она мне понравилась. Люблю вот так творить что-то и слушать чью-нибудь милую болтовню. За время пока делала альбом, все видосики скрап-академии просмотрела :)))) Интересно, кто-нибудь ещё так делает?
Открытка сделана по универсальному скетчу, который я уже полюбила.
С большим удовольствием участвую со своей открыточкой в прелестном задании "Нежнее нежного" (до 27 августа).
И участвую конечно в совместном проекте "Магазинчик волшебных открыток" - 4 этап - Свободный полёт.
У меня это моя любимая тема - цветы и бумага. Скромно, бюджетно и со вкусом. Мне далеко до шебби или американского стиля. Но вот такие простые открыточки очень любят мои знакомые. И мне нравится их радовать.


Эля, какая красота и нежность! Очень понравилось, как ты совместила две рамочки, необычно и эффектно))
ОтветитьУдалитьспасибо большое :)
УдалитьНежнейшая открыточка, очень понравилась!
ОтветитьУдалитьспасибо
УдалитьКартинка отлично сюда вписалась! Спасибо от Доступного Скрапа!
ОтветитьУдалитьОткрытка такая милая! Спасибо за участие в задании блога Доступный скрап!
ОтветитьУдалитьПрелестно!
ОтветитьУдалитьспасибочки :) мне приятно
ОтветитьУдалитьКрасивая и нежная открытка получилась :) Картинка с девочкой очень милая
ОтветитьУдалитьОткрыточка очень нежная. Спасибо за участие в нашем задание от Springscrap.
ОтветитьУдалитьОчень красиво!
ОтветитьУдалитьСпасибо, что творите с нами, с уважением, Springscrap!
и вам спасибо
ОтветитьУдалить