Эту открытку я сделала в честь совместного проекта "Скрап утилизация". Его придумала рукодельница Татьяна. Мне затея понравилась и я даже выпросила рамочки себе для этих целей :)))
Татьяна прислала мне кучу вырубки и она вся пошла в дело! Одну рамочку я прикрепила на обложку свадебного альбома, который уже показывала в предыдущем посте. Вторую рамочку пристроила в эту открытку.
Тема совместника в июле была "картина в раме".
Вот, собственно, такая картина с цветами у меня получилась. Сзади я открытку тоже украсила. Вдохновилась так сильно! :)
Открыточку делала полностью из обрезочков. В ход пошли разноцветные цветочки, которые уже очень давно лежали и ждали своего звёздного часа.
У меня есть ещё одна открыточка, которую я сделала в рамках этого же проекта. Чуть погодя покажу и её.
А пока что поучаствую в задании "Шепот трав" от ветра перемен (до 28 августа). Если мою одинокую травинку на задней стороне открытки можно принять за траву :) Я ещё её не удачно пшикнула желтым спреем. Попало конечно же на фон. И он перестал быть фиолетовым, как спереди. Он стал желтоватым :((
Открытка сделана по скетчу доступного скрапа (до 13 августа). Вообще мне понравилось всего 2 скетча открыточных - этот и ещё от скрапбериз. Самые понятные для меня. Ничего лишнего и простор для фантазии. Кто придумал и нарисовал такой скетч - пятёрка с плюсом от меня :)
Также участвую в задании мистера Пейнтера "Бумажные листочки" (до 15 августа). Здесь я использовала как покупные большие листы на проволочке которые держатся. Их я разрезала на более мелкие.
Татьяна прислала мне кучу вырубки и она вся пошла в дело! Одну рамочку я прикрепила на обложку свадебного альбома, который уже показывала в предыдущем посте. Вторую рамочку пристроила в эту открытку.
Тема совместника в июле была "картина в раме".
Вот, собственно, такая картина с цветами у меня получилась. Сзади я открытку тоже украсила. Вдохновилась так сильно! :)
Открыточку делала полностью из обрезочков. В ход пошли разноцветные цветочки, которые уже очень давно лежали и ждали своего звёздного часа.
У меня есть ещё одна открыточка, которую я сделала в рамках этого же проекта. Чуть погодя покажу и её.
А пока что поучаствую в задании "Шепот трав" от ветра перемен (до 28 августа). Если мою одинокую травинку на задней стороне открытки можно принять за траву :) Я ещё её не удачно пшикнула желтым спреем. Попало конечно же на фон. И он перестал быть фиолетовым, как спереди. Он стал желтоватым :((
Открытка сделана по скетчу доступного скрапа (до 13 августа). Вообще мне понравилось всего 2 скетча открыточных - этот и ещё от скрапбериз. Самые понятные для меня. Ничего лишнего и простор для фантазии. Кто придумал и нарисовал такой скетч - пятёрка с плюсом от меня :)
Также участвую в задании мистера Пейнтера "Бумажные листочки" (до 15 августа). Здесь я использовала как покупные большие листы на проволочке которые держатся. Их я разрезала на более мелкие.

Здорово! И картинка замечательно вписалась, и цветочки вокруг так гармонично расположились! Класс!
ОтветитьУдалитьКакая веселенькая))))Спасибо за участие от Mr.Painter
ОтветитьУдалитьКакая веселенькая))))Спасибо за участие от Mr.Painter
ОтветитьУдалитьХорошо, применились обрезки.Спасибо от блога Ветер перемен
ОтветитьУдалитьспасибо большое, девочки :)
ОтветитьУдалитьШикарная открытка! И не надо говорить никому про обрезки)Спасибо от блога Доступный Скрап.
ОтветитьУдалитьЗдорово! Необычное сочетание цветов!
ОтветитьУдалитьОчень красивые цвета в открытке ! Спасибо от mr.Painter!
ОтветитьУдалитьспасибо, старалась как могла. Цвет задала рамочка, которую мне прислала Татьяна :)
ОтветитьУдалитьОчень миленькая открыточка!! Спасибо от блога "Ветер перемен"
ОтветитьУдалитьМилейшая открыточка! Спасибо, что творите вместе с нами. Блог "Ветер перемен".
ОтветитьУдалитьблагодарю :)
ОтветитьУдалить