08.08.2017

Яркая поздравительная открытка

Эту открытку я сделала в честь совместного проекта "Скрап утилизация". Его придумала рукодельница Татьяна. Мне затея понравилась и я даже выпросила рамочки себе для этих целей :)))
Татьяна прислала мне кучу вырубки и она вся пошла в дело! Одну рамочку я прикрепила на обложку свадебного альбома, который уже показывала в предыдущем посте. Вторую рамочку пристроила в эту открытку.

 Тема совместника в июле была "картина в раме".
Вот, собственно, такая картина с цветами у меня получилась. Сзади я открытку тоже украсила. Вдохновилась так сильно! :)
 Открыточку делала полностью из обрезочков. В ход пошли разноцветные цветочки, которые уже очень давно лежали и ждали своего звёздного часа.
У меня есть ещё одна открыточка, которую я сделала в рамках этого же проекта. Чуть погодя покажу и её.
А пока что поучаствую в задании "Шепот трав" от ветра перемен (до 28 августа). Если мою одинокую травинку на задней стороне открытки можно принять за траву :) Я ещё её не удачно пшикнула желтым спреем. Попало конечно же на фон. И он перестал быть фиолетовым, как спереди. Он стал желтоватым :((

Открытка сделана по скетчу доступного скрапа (до 13 августа). Вообще мне понравилось всего 2 скетча открыточных - этот и ещё от скрапбериз. Самые понятные для меня. Ничего лишнего и простор для фантазии. Кто придумал и нарисовал такой скетч - пятёрка с плюсом от меня :)
Также участвую в задании мистера Пейнтера "Бумажные листочки" (до 15 августа). Здесь я использовала как покупные большие листы на проволочке которые держатся. Их я разрезала на более мелкие.

12 комментариев:

  1. Здорово! И картинка замечательно вписалась, и цветочки вокруг так гармонично расположились! Класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая веселенькая))))Спасибо за участие от Mr.Painter

    ОтветитьУдалить
  3. Какая веселенькая))))Спасибо за участие от Mr.Painter

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошо, применились обрезки.Спасибо от блога Ветер перемен

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарная открытка! И не надо говорить никому про обрезки)Спасибо от блога Доступный Скрап.

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово! Необычное сочетание цветов!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивые цвета в открытке ! Спасибо от mr.Painter!

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо, старалась как могла. Цвет задала рамочка, которую мне прислала Татьяна :)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень миленькая открыточка!! Спасибо от блога "Ветер перемен"

    ОтветитьУдалить
  10. Милейшая открыточка! Спасибо, что творите вместе с нами. Блог "Ветер перемен".

    ОтветитьУдалить