01.05.2019

Страничка - здравствуй красотка

Всем привет! У Ани в блоге стартовал новый этап её совместного проекта "5 на 5" - третий этап. В этот раз нужно сделать страничку про близкого человека, о котором редко скрапишь странички. У меня сразу появилась идея сделать страничку-сестричку к той, которая у меня уже есть. Про то, как с подругой ходила к нашей третьей подруге - парикмахеру. И если первая страничка была смешная такая, то эта такая же ухоженная как и мы на фото.
 Материалы выбрала точно те же, что и в первой страничке. Желтая бумага в горошек - бумажный пакетик был у меня такой. И цветы из набора Мона-дизайн.

Также добавила несколько штампов. И ещё продыроколенную звёздами плотную бумагу - кардсток кремового цвета.
 В качестве заголовка - вырезанные с помощью Big shot машинки для вырубки два слова. "Привет" - это один такой нож-слово, а "красота" - это буквы алфавита. Их вырубила из чёрного кардстока.
 Внизу добавила ещё милый штампик с гнёздышком. Давно у кого-то из девочек рукодельниц брала штампануть. Долго лежал, а тут и пригодился.
И вот ещё сфотографировала странички рядом. Здесь видно насколько левая задорная и растрёпанная, как наши фото и причёски. А вторая прилизанная и аккуратно-красивая, как и мы с подругой на фото :)
Вторую страничку подробнее можно посмотреть по ссылочке >>
 Надеюсь вам было интересно читать :) Спасибо, что заглянули!

10 комментариев:

  1. Эля, отличная страничка! Такая живая и солнечная!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные странички! настоящий живой эмоциональный скрап :)

    ОтветитьУдалить
  3. Такая хорошая солнечная:) и добрая страничка.

    ОтветитьУдалить
  4. Какой солнечный разворот получился,мне нравится,очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Ох. Жёлтый! Так ярко-весело! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, тоже люблю жёлтый цвет :)

      Удалить