29.04.2019

Страничка про меня

Привет! Сегодня покажу страничку, которую сделала для задания "Без скрап бумаги" в блоге Арт-Кладовая. На этой замечательной ноте закончилось моё дизайнерство там. Мне очень радостно было скрапить с девочками.
В этой страничке использовала простую офисную и акварельную бумагу.

 Также мне пригодился дырокол края, ажурный. Ещё использовала розовый карандаш и бирюзовый спрей Линдис.
 И конечно же куча штампов разных коллекций из магазинчика Арт-Кладовая.
 Вот страничка без фото-фона:
Размер её маленький - А5 (половина обычного листа альбомного). Фотография здесь центральный элемент - 10х15. Фотограф моя любимая - Диана.
Полюбились мне очень акриловые капельки разных размеров, которые однажды увидела на Али-Экспресс. Там и заказала. Оттуда же пайетки 6-угольные, которые мне посоветовала А-бусинка. Она много чего находит на просторах этого магазина))) Участвую со страничкой в задании Юный апрель.
И участвую в задании Весенняя капель.
Спасибо, что заглянули!

5 комментариев:

  1. Очень хорошенькая страничка! А фото это и в цвете бы отлично сюда вписалось :) Я его помню :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Круто! Ты теперь и без скрапбумаги не пропадешь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, это точно))))))) у меня залежи лежат, не скрапятся совсем

      Удалить
  3. Даже обидно, что клёвые странички получаются без клёвых бумажек, которых горы и горы))) (плюс обрезки, не менее клёвые)))

    Красивое сочетание цветов и фотография от края до края интересно смотрится.

    ОтветитьУдалить