Привет! Сегодня покажу страничку, которую сделала для задания "Без скрап бумаги" в блоге Арт-Кладовая. На этой замечательной ноте закончилось моё дизайнерство там. Мне очень радостно было скрапить с девочками.
В этой страничке использовала простую офисную и акварельную бумагу.
Также мне пригодился дырокол края, ажурный. Ещё использовала розовый карандаш и бирюзовый спрей Линдис.
И конечно же куча штампов разных коллекций из магазинчика Арт-Кладовая.
Вот страничка без фото-фона:
Размер её маленький - А5 (половина обычного листа альбомного). Фотография здесь центральный элемент - 10х15. Фотограф моя любимая - Диана.
Полюбились мне очень акриловые капельки разных размеров, которые однажды увидела на Али-Экспресс. Там и заказала. Оттуда же пайетки 6-угольные, которые мне посоветовала А-бусинка. Она много чего находит на просторах этого магазина))) Участвую со страничкой в задании Юный апрель.
И участвую в задании Весенняя капель.
Спасибо, что заглянули!
В этой страничке использовала простую офисную и акварельную бумагу.
Также мне пригодился дырокол края, ажурный. Ещё использовала розовый карандаш и бирюзовый спрей Линдис.
И конечно же куча штампов разных коллекций из магазинчика Арт-Кладовая.
Вот страничка без фото-фона:
Размер её маленький - А5 (половина обычного листа альбомного). Фотография здесь центральный элемент - 10х15. Фотограф моя любимая - Диана.
Полюбились мне очень акриловые капельки разных размеров, которые однажды увидела на Али-Экспресс. Там и заказала. Оттуда же пайетки 6-угольные, которые мне посоветовала А-бусинка. Она много чего находит на просторах этого магазина))) Участвую со страничкой в задании Юный апрель.
И участвую в задании Весенняя капель.
Спасибо, что заглянули!

Очень хорошенькая страничка! А фото это и в цвете бы отлично сюда вписалось :) Я его помню :)))
ОтветитьУдалитьспасибо :)
УдалитьКруто! Ты теперь и без скрапбумаги не пропадешь :)
ОтветитьУдалитьда, это точно))))))) у меня залежи лежат, не скрапятся совсем
УдалитьДаже обидно, что клёвые странички получаются без клёвых бумажек, которых горы и горы))) (плюс обрезки, не менее клёвые)))
ОтветитьУдалитьКрасивое сочетание цветов и фотография от края до края интересно смотрится.