30.05.2019

Страничка про дом

Всем привет! Навёрстываю упущенное и выкладываю страничку по совместному проекту Ани "5 на 5". Эта страничка у меня не получалась, потому что идея была другой. Но фотографию, которая должна была быть здесь (и совсем другая история), не нашла. Из-за этого металась, не знала что придумать. И вот что из этого вышло...
Сама страничка получилась яркая из-за сочетания красного и тёмного (коричневый и чёрный). И в то же время лёгкая, потому что фон - белая бумага. И добавила немного кусочков голубой бумажульки в цвет неба на фото.


 Здесь у меня из разных коллекций обрезки бумаги. В том числе чипборд. Наклейки от Эхо Парк.
 Тонюсенький чипборд сверху приклеила.
 А вот сама история. Не самая интересная, наверное даже немного грустная. Именно такое настроение у меня было на фото. Указала года, которые там жила, в том доме, который так и не стал мне родным.
Спасибо, что заглянули.

4 комментария:

  1. Красивая страничка, с красным непросто делать работы, у тебя очень гармоничная композиция получилась.

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец! Во время успела и страничка стильная!

    ОтветитьУдалить