30.05.2019

Серия АТС с кошками

Давно хотела сделать какую-нибудь серию АТС. И тут так удачно совпали звёзды, заскрапила кошечек, которых покупала в Арт-кладовой.
 Сзади у меня штампик тоже специальный для АТСок. В самом начале скрапового пути очень мечтала такой штамп приобрести. Как хорошо что мечты сбываются :)

 Первая АТС-ка из серии с усами и звёздами :)
 Вторая из остатков замечательный коллекции бумаги ТМ Скрапбург "каруселька".
 Далее пригодилась вырубка в виде сердечка. Давным-давно её делала на встрече скрап-рукодельниц. И вот лежала очень и очень долго. А тут пригодилась.
 Далее идёт кошечка с бабочками.
 И последняя кошечка - горячий эмбоссинг белой пудрой на кальке. Такая жирненькая кошандра получилась)))
Вообще всю коллекцию делала из обрезков бумаги. У меня в этом году была цель как можно больше прикончить остатков бумаги. Можно сказать что я с этим успешно справляюсь! :)
Хочу принять участие в задании "Вырубка", во всех АТСках (кроме той что с бабочками) я использовала вырубку.
И ещё покажу свою серию в галерее АТС-ок. Почему-то под конкретное задание АТС-ки у меня не делаются, а вот по вдохновению получилось.
АТС-ки у меня скромные. Вообще забыла как их делать. Последний раз атээсничала 4 года назад!!! 

10 комментариев:

  1. Интересная серия! Мне 2-я больше всего понравилась :))) (но я атски- не собираю и не делаю)

    ОтветитьУдалить
  2. Озорная серия! Спасибо что присоединились к галерее блога АТС-challenge

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие от Креатив-артшопп!

    ОтветитьУдалить
  4. Прикончить остатки! Мне нужен очередной совместный проект на эту тему)))
    Прикольные АТС-ки. Тоже давно их не делала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да! Мне не хватает тоже такого совместника. Но я слежу за творчеством Лены Новиковой в инстаграм, вдохновляюсь с её затеи 100 страничек. :)

      Удалить
  5. Какие милахи! Чудесный штампик для оборотки!

    ОтветитьУдалить