Давно хотела сделать какую-нибудь серию АТС. И тут так удачно совпали звёзды, заскрапила кошечек, которых покупала в Арт-кладовой.
Сзади у меня штампик тоже специальный для АТСок. В самом начале скрапового пути очень мечтала такой штамп приобрести. Как хорошо что мечты сбываются :)
Первая АТС-ка из серии с усами и звёздами :)
Вторая из остатков замечательный коллекции бумаги ТМ Скрапбург "каруселька".
Далее пригодилась вырубка в виде сердечка. Давным-давно её делала на встрече скрап-рукодельниц. И вот лежала очень и очень долго. А тут пригодилась.
Далее идёт кошечка с бабочками.
И последняя кошечка - горячий эмбоссинг белой пудрой на кальке. Такая жирненькая кошандра получилась)))
Вообще всю коллекцию делала из обрезков бумаги. У меня в этом году была цель как можно больше прикончить остатков бумаги. Можно сказать что я с этим успешно справляюсь! :)
Хочу принять участие в задании "Вырубка", во всех АТСках (кроме той что с бабочками) я использовала вырубку.
И ещё покажу свою серию в галерее АТС-ок. Почему-то под конкретное задание АТС-ки у меня не делаются, а вот по вдохновению получилось.
АТС-ки у меня скромные. Вообще забыла как их делать. Последний раз атээсничала 4 года назад!!!
Сзади у меня штампик тоже специальный для АТСок. В самом начале скрапового пути очень мечтала такой штамп приобрести. Как хорошо что мечты сбываются :)
Первая АТС-ка из серии с усами и звёздами :)
Вторая из остатков замечательный коллекции бумаги ТМ Скрапбург "каруселька".
Далее пригодилась вырубка в виде сердечка. Давным-давно её делала на встрече скрап-рукодельниц. И вот лежала очень и очень долго. А тут пригодилась.
Далее идёт кошечка с бабочками.
И последняя кошечка - горячий эмбоссинг белой пудрой на кальке. Такая жирненькая кошандра получилась)))
Вообще всю коллекцию делала из обрезков бумаги. У меня в этом году была цель как можно больше прикончить остатков бумаги. Можно сказать что я с этим успешно справляюсь! :)
Хочу принять участие в задании "Вырубка", во всех АТСках (кроме той что с бабочками) я использовала вырубку.
Интересная серия! Мне 2-я больше всего понравилась :))) (но я атски- не собираю и не делаю)
ОтветитьУдалить:)))
УдалитьОзорная серия! Спасибо что присоединились к галерее блога АТС-challenge
ОтветитьУдалитьи вам спасибо, что заглянули :)
УдалитьСпасибо за участие от Креатив-артшопп!
ОтветитьУдалитьпожалуйста :)
УдалитьПрикончить остатки! Мне нужен очередной совместный проект на эту тему)))
ОтветитьУдалитьПрикольные АТС-ки. Тоже давно их не делала.
да! Мне не хватает тоже такого совместника. Но я слежу за творчеством Лены Новиковой в инстаграм, вдохновляюсь с её затеи 100 страничек. :)
УдалитьКакие милахи! Чудесный штампик для оборотки!
ОтветитьУдалитьспасибо, Настя :)
Удалить