25.02.2018

Штампованная страничка - первый опыт

Учусь сейчас в школе штампинга и сделала по заданию февраля страничку. Она такая нарочито неряшливая. Хотя фон основы - белый лист бумаги. Следующий лист идёт раскрашенный фломастером. И далее фоновый штампованный лист.
 Это было моё шуточное селфи на тему смайлика, который посылает воздушный поцелуй.

В качестве украшалок здесь у меня много обрывков разных бумажек. Также есть 2 тега которые я вырезала сама и один плоттерный тег, который мне дарила одна скрап-подружка.  Также здесь есть салфеточка вырубная, бумага тишью, кусочек кружева и шебби-лента.
 Сердечки вырезала сама. И конечно же использовала в работе много разных штампиков.
 Использовала здесь три вида ягодок и 4 надписи. Одну надпись не очень хорошо видно, потому что её немного прикрывает кусочек кружева, который торчит из-под шебби ленты.
Участвую в заданиях: Хештеги,  Тег,  Рretty woman,  МногослойностьСердце.
Спасибо, что заглянули!

10 комментариев:

  1. Учиться всегда круто! Страничка вышла супер, яркая и озорная! Спасибо от блога Ветер_Перемен!

    ОтветитьУдалить
  2. Эля, эксперименты - это всегда волнительно). Как же Вы яблочками чудно "раскрасили" фон! Благодарю за участие в задании от ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)))))) эксперименты со штамповыми фонами думаю продолжать))))

      Удалить
  3. Очень интересная страничка! Контрастный красный очень выигрышно смотрится! Учится - всегда круто и похвально ;) Так держать! Все получается отлично! Спасибо что творите с нами! СкрапМир!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо на добром слове :) буду и дальше делать странички со штамповыми фонами, очень уж это интересно

      Удалить
  4. Удачный опыт. получилась озорная и веселая страничка. Спасибо от ВСк

    ОтветитьУдалить
  5. Какая чудесная вишневая страничка!!!
    Спасибо от блога ЧайкаShop

    ОтветитьУдалить