Учусь сейчас в школе штампинга и сделала по заданию февраля страничку. Она такая нарочито неряшливая. Хотя фон основы - белый лист бумаги. Следующий лист идёт раскрашенный фломастером. И далее фоновый штампованный лист.
Это было моё шуточное селфи на тему смайлика, который посылает воздушный поцелуй.
В качестве украшалок здесь у меня много обрывков разных бумажек. Также есть 2 тега которые я вырезала сама и один плоттерный тег, который мне дарила одна скрап-подружка. Также здесь есть салфеточка вырубная, бумага тишью, кусочек кружева и шебби-лента.
Сердечки вырезала сама. И конечно же использовала в работе много разных штампиков.
Использовала здесь три вида ягодок и 4 надписи. Одну надпись не очень хорошо видно, потому что её немного прикрывает кусочек кружева, который торчит из-под шебби ленты.
Участвую в заданиях: Хештеги, Тег, Рretty woman, Многослойность, Сердце.
Спасибо, что заглянули!
Это было моё шуточное селфи на тему смайлика, который посылает воздушный поцелуй.
В качестве украшалок здесь у меня много обрывков разных бумажек. Также есть 2 тега которые я вырезала сама и один плоттерный тег, который мне дарила одна скрап-подружка. Также здесь есть салфеточка вырубная, бумага тишью, кусочек кружева и шебби-лента.
Сердечки вырезала сама. И конечно же использовала в работе много разных штампиков.
Использовала здесь три вида ягодок и 4 надписи. Одну надпись не очень хорошо видно, потому что её немного прикрывает кусочек кружева, который торчит из-под шебби ленты.
Участвую в заданиях: Хештеги, Тег, Рretty woman, Многослойность, Сердце.
Спасибо, что заглянули!
Учиться всегда круто! Страничка вышла супер, яркая и озорная! Спасибо от блога Ветер_Перемен!
ОтветитьУдалитьспасибо большое!
УдалитьЭля, эксперименты - это всегда волнительно). Как же Вы яблочками чудно "раскрасили" фон! Благодарю за участие в задании от ScrapМир!
ОтветитьУдалитьспасибо)))))) эксперименты со штамповыми фонами думаю продолжать))))
УдалитьОчень интересная страничка! Контрастный красный очень выигрышно смотрится! Учится - всегда круто и похвально ;) Так держать! Все получается отлично! Спасибо что творите с нами! СкрапМир!
ОтветитьУдалитьспасибо на добром слове :) буду и дальше делать странички со штамповыми фонами, очень уж это интересно
УдалитьУдачный опыт. получилась озорная и веселая страничка. Спасибо от ВСк
ОтветитьУдалить:) спасибо
УдалитьКакая чудесная вишневая страничка!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо от блога ЧайкаShop
да, вишнёвая )))
Удалить