В блоге донецкого скрап-клуба очень интересное задание "Любимая работа 2017". Мне очень захотелось принять участие.
В том году я сделала очень много открыточек и несколько коробочек на подарки. А также три больших альбома: себе, дочке и подруге в подарок ко дню свадьбы. Мне было сложно выбрать среди этих трёх альбомчиков :) Но всё-такие новогодний альбом со своими фотками - это моя давняя мечта. Как раз так сложились звёзды и я его смогла осилить в том году перед самым новым годом. Делала в выходные конечно же. Фотографировать потом его даже было некогда :))
Здесь покажу только странички, а в конце этого поста - видео. Кто не очень любит фотографии и текст, можно пролистать вниз. Специально засняла альбомчик, чтобы видно было все секретики и объёмчик.
А детальки можно посмотреть вот в посте про него>>
Здесь страничка с секретной открывашкой. Её можно будет увидеть в видео. Сюда уж не повторяюсь не прикрепляю все сто пятьдесят фоток альбома :)
Сами фотографии были сделаны в конце 2015 года. Я тогда заболела сильно и под вопросом вообще стоял мой поход на фотосессию. Но к этому дню я только-только выздоровела и съездила в студию. Тем более что она была не далеко от моего дома.
Шейкер мне понравилось делать в альбоме. Не знаю, повторю ли я когда-нибудь в других альбомах такую конструкцию тоннель-шейкер. Но сам результат очень интересный получился. Когда я делала альбом, у меня ещё не было вот таких кружочков - ножей для вырубки. У меня было несколько вырубок и я очень аккуратно делала этот тоннель. Просто боялась что испорчу эту вырубку. Ножи то мне пришли с алиэкспресса вот только в середине января :)
Вот с этой стороны даже не белый шейкер использовала, а из крафта. Потому что не было больше белых таких рассцветок. Поэтому под эту рамочку для шейкера и была подобрана бумага и весь декор на страничке :)
Далее идут две подряд странички на которых я вырезала фотографии. Всё дело в том, что я побоялась что все фотографии не поместятся в альбом, а тут из-за дырки тоннеля целых 2 листа без фотографий остаются! Непорядок! И очень даже прикольно фоточки влились в основной декор.
Вот второе фото, вырезанное по контуру. Я очень редко так вырезаю фотографии.
Дальше идёт книжечка с несколькими однотипными фотографиями.
И предпоследний разворот на котором я, если честно, уже выдохлась. Бывает такое, если рукоделишь несколько часов подряд, потом устаёшь. Так что на этом развороте я отдыхала :)))
В нём даже секретик только с одной стороны.
И последний разворот с фотографиями из другой фото-зоны. Тут тоже есть секретики. Все они видны будут в видео. Так что смотрите ниже.
Альбом получился толстеньким и аккуратным. Хорошо держится, даже завязочки не нужны. Я их не стала приделывать на обложку.
Ну и предлагаю посмотреть видео. Качество может быть не самое хорошее. Потому что я не профи и камеры у меня нет для таких дел :) Но показать все раскладушечки хотелось.
спасибо, что заглянули! :)
И хотела ещё спросить, удобно просматривать такие крупные фотографии в блоге? или лучше их уменьшить всё-таки?
В том году я сделала очень много открыточек и несколько коробочек на подарки. А также три больших альбома: себе, дочке и подруге в подарок ко дню свадьбы. Мне было сложно выбрать среди этих трёх альбомчиков :) Но всё-такие новогодний альбом со своими фотками - это моя давняя мечта. Как раз так сложились звёзды и я его смогла осилить в том году перед самым новым годом. Делала в выходные конечно же. Фотографировать потом его даже было некогда :))
Здесь покажу только странички, а в конце этого поста - видео. Кто не очень любит фотографии и текст, можно пролистать вниз. Специально засняла альбомчик, чтобы видно было все секретики и объёмчик.
А детальки можно посмотреть вот в посте про него>>
Здесь страничка с секретной открывашкой. Её можно будет увидеть в видео. Сюда уж не повторяюсь не прикрепляю все сто пятьдесят фоток альбома :)
Сами фотографии были сделаны в конце 2015 года. Я тогда заболела сильно и под вопросом вообще стоял мой поход на фотосессию. Но к этому дню я только-только выздоровела и съездила в студию. Тем более что она была не далеко от моего дома.
Шейкер мне понравилось делать в альбоме. Не знаю, повторю ли я когда-нибудь в других альбомах такую конструкцию тоннель-шейкер. Но сам результат очень интересный получился. Когда я делала альбом, у меня ещё не было вот таких кружочков - ножей для вырубки. У меня было несколько вырубок и я очень аккуратно делала этот тоннель. Просто боялась что испорчу эту вырубку. Ножи то мне пришли с алиэкспресса вот только в середине января :)
Вот с этой стороны даже не белый шейкер использовала, а из крафта. Потому что не было больше белых таких рассцветок. Поэтому под эту рамочку для шейкера и была подобрана бумага и весь декор на страничке :)
Далее идут две подряд странички на которых я вырезала фотографии. Всё дело в том, что я побоялась что все фотографии не поместятся в альбом, а тут из-за дырки тоннеля целых 2 листа без фотографий остаются! Непорядок! И очень даже прикольно фоточки влились в основной декор.
Вот второе фото, вырезанное по контуру. Я очень редко так вырезаю фотографии.
Дальше идёт книжечка с несколькими однотипными фотографиями.
И предпоследний разворот на котором я, если честно, уже выдохлась. Бывает такое, если рукоделишь несколько часов подряд, потом устаёшь. Так что на этом развороте я отдыхала :)))
В нём даже секретик только с одной стороны.
И последний разворот с фотографиями из другой фото-зоны. Тут тоже есть секретики. Все они видны будут в видео. Так что смотрите ниже.
Альбом получился толстеньким и аккуратным. Хорошо держится, даже завязочки не нужны. Я их не стала приделывать на обложку.
Ну и предлагаю посмотреть видео. Качество может быть не самое хорошее. Потому что я не профи и камеры у меня нет для таких дел :) Но показать все раскладушечки хотелось.
И хотела ещё спросить, удобно просматривать такие крупные фотографии в блоге? или лучше их уменьшить всё-таки?

Элечка, какая ты красивая! И альбом шикарный получился!
ОтветитьУдалитьспасибо, Леночка :)
УдалитьУдобно-удобно :))) кликать-увеличивать не нужно каждую :)
ОтветитьУдалитьхорошо :) буду значит такие фотки прикреплять)))
УдалитьЭля, альбом просто супер! Я в этом году тоже аккурат под НГ доделала новогодний альбомчик в подарок, надо вот тоже обработать фото и выложить в блог =))
ОтветитьУдалитьспасибо! конечно выкладывай, Катя, прибегу посмотреть :)))
Удалить