Давно не делала кулинарочек. А тут повод появился - у подруги день рождения. Вот подарю. Тем более что у меня давно ждала этого случая бумага на кулинарную тему от тм Скрапбург. У меня в этот раз был такой типа челлендж для себя - сделать кулинарочку полностью из одного набора бумаги. Мне это удалось!
Идея не моя, подглядела её у Насти Солнечной. Она как-то показывала свою кулинарную книгу, которую сделала сама. Сказала что это очень удобный вариант. Я в этом не разбираюсь, поэтому поверила, посмотрела и сделала. Получилось прям как пришёл-увидел-победил))))))))
Надеюсь подруге тоже понравится. Если честно, ещё не подарила. Но вам-то показать можно)))
Люверсы сделала разноцветные. Хотелось вообще оранжевый и зелёный сделать, но выбрала медный. Поскромничала. Сейчас на фото смотрю и мне кажется надо было обе медные делать.
В сложенном варианте её тоже можно хранить. Ну и покажу разделители.
Внутри распечатанные картинки. Сделала по такому случаю вот такую простую линейку. Добавила всяких-разных рисунков из этой коллекции в левый нижний угол. (да простит меня дизайнер их бумаги))))
Все развороты полностью из бумаги ТМ Скрапбург. С оборотной стороны не фоткала, там просто скрапбумага без украшалок.
Вот здесь добавила штампы вилку и ложку.
Видно да, что я придумывала всякие разные ухищрения, чтобы мне хватило бумаги :))) А получилось как будто так и надо.
Лист в горошек использован целиком. Тут ничего придумывать не надо было.
А последний разделитель сложила как тетрис (ну или паззл) :))
Сзади есть прозрачный карман на который я пришила кувшин.
Тег вынимается из кармашка.
Вот на этом фото видно что есть карман.
Сзади кулинарочка выглядит вот так.
Ну и в разложенном варианте. Мне нравится что с кольцами её можно будет увеличивать. Добавлять рецепты. Или просто вырезки откуда-нибудь подцепить.
Участвую в кулинарном задании скрап-клуба Екатеринбурга. Участвую в задании "Тег". И покажусь ещё в галерее ТМ Скрапбург.
Идея не моя, подглядела её у Насти Солнечной. Она как-то показывала свою кулинарную книгу, которую сделала сама. Сказала что это очень удобный вариант. Я в этом не разбираюсь, поэтому поверила, посмотрела и сделала. Получилось прям как пришёл-увидел-победил))))))))
Надеюсь подруге тоже понравится. Если честно, ещё не подарила. Но вам-то показать можно)))
Люверсы сделала разноцветные. Хотелось вообще оранжевый и зелёный сделать, но выбрала медный. Поскромничала. Сейчас на фото смотрю и мне кажется надо было обе медные делать.
В сложенном варианте её тоже можно хранить. Ну и покажу разделители.
Внутри распечатанные картинки. Сделала по такому случаю вот такую простую линейку. Добавила всяких-разных рисунков из этой коллекции в левый нижний угол. (да простит меня дизайнер их бумаги))))
Все развороты полностью из бумаги ТМ Скрапбург. С оборотной стороны не фоткала, там просто скрапбумага без украшалок.
Вот здесь добавила штампы вилку и ложку.
Видно да, что я придумывала всякие разные ухищрения, чтобы мне хватило бумаги :))) А получилось как будто так и надо.
Лист в горошек использован целиком. Тут ничего придумывать не надо было.
А последний разделитель сложила как тетрис (ну или паззл) :))
Сзади есть прозрачный карман на который я пришила кувшин.
Тег вынимается из кармашка.
Вот на этом фото видно что есть карман.
Сзади кулинарочка выглядит вот так.
Ну и в разложенном варианте. Мне нравится что с кольцами её можно будет увеличивать. Добавлять рецепты. Или просто вырезки откуда-нибудь подцепить.
Участвую в кулинарном задании скрап-клуба Екатеринбурга. Участвую в задании "Тег". И покажусь ещё в галерее ТМ Скрапбург.
Как вкусно)))
ОтветитьУдалитьспасибо, девочки :)
УдалитьЭля, а я не видела такой конструкции раньше). Теперь понимаю, что можно было и так сделать чтоб писать удобно было и на почетном месте на кухне стоять могла))).
ОтветитьУдалитьЗадачу поставленную перед собой выполнила с успехом. Подарок есть и из одного набора. Да какой подарок!!!
Спасибо, что присоеденилась к СП в СКЕ!
спасибо, Таня :))
УдалитьПрекрасная кулинарочка. Спасибо, что принимаете участие в нашем задании от Happy Craft.
ОтветитьУдалитьспасибо, Даша :)
Удалить