10.02.2018

Кулинарная книга

Давно не делала кулинарочек. А тут повод появился - у подруги день рождения. Вот подарю. Тем более что у меня давно ждала этого случая бумага на кулинарную тему от тм Скрапбург. У меня в этот раз был такой типа челлендж для себя - сделать кулинарочку полностью из одного набора бумаги. Мне это удалось!
 Идея не моя, подглядела её у Насти Солнечной. Она как-то показывала свою кулинарную книгу, которую сделала сама. Сказала что это очень удобный вариант. Я в этом не разбираюсь, поэтому поверила, посмотрела и сделала. Получилось прям как пришёл-увидел-победил))))))))

Надеюсь подруге тоже понравится. Если честно, ещё не подарила. Но вам-то показать можно)))
 Люверсы сделала разноцветные. Хотелось вообще оранжевый и зелёный сделать, но выбрала медный. Поскромничала. Сейчас на фото смотрю и мне кажется надо было обе медные делать.
 В сложенном варианте её тоже можно хранить. Ну и покажу разделители.
 Внутри распечатанные картинки. Сделала по такому случаю вот такую простую линейку. Добавила всяких-разных рисунков из этой коллекции в левый нижний угол. (да простит меня дизайнер их бумаги))))
 Все развороты полностью из бумаги ТМ Скрапбург. С оборотной стороны не фоткала, там просто скрапбумага без украшалок.
 Вот здесь добавила штампы вилку и ложку.
 Видно да, что я придумывала всякие разные ухищрения, чтобы мне хватило бумаги :))) А получилось как будто так и надо.
 Лист в горошек использован целиком. Тут ничего придумывать не надо было.
 А последний разделитель сложила как тетрис (ну или паззл) :))
 Сзади есть прозрачный карман на который я пришила кувшин.
 Тег вынимается из кармашка.
 Вот на этом фото видно что есть карман.
 Сзади кулинарочка выглядит вот так.
 Ну и в разложенном варианте. Мне нравится что с кольцами её можно будет увеличивать. Добавлять рецепты. Или просто вырезки откуда-нибудь подцепить.
Участвую в кулинарном задании скрап-клуба Екатеринбурга. Участвую в задании "Тег". И покажусь ещё в галерее ТМ Скрапбург.

6 комментариев:

  1. Эля, а я не видела такой конструкции раньше). Теперь понимаю, что можно было и так сделать чтоб писать удобно было и на почетном месте на кухне стоять могла))).
    Задачу поставленную перед собой выполнила с успехом. Подарок есть и из одного набора. Да какой подарок!!!
    Спасибо, что присоеденилась к СП в СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная кулинарочка. Спасибо, что принимаете участие в нашем задании от Happy Craft.

    ОтветитьУдалить