В конце прошлого года был день рождения у одной из преподавательниц школы танцев, на чьи занятия я раньше ходила. И хотя она пока что не преподаёт (а я пока что забросила танцули), все её ученики устроили настоящий сюрприз. В том числе этот альбом. Все поскидывали общие наши фотографии, я их распечатала и заскрапила в миник по схеме Евгении Захаровой.
Девушка, которой подарила альбомчик, очень красивая и милая. Так что и сам подарок получился таким же. Смотрите сами...
На обложке сделала тоже фотографию. Добавила чипборда и свой вязаный цветочек.
Также под подложки спрятала кусочки марли. Таким образом альбомчик получился нежным, девочковым, но в то же время немного неряшливым.
Обожаю надписи чипборда!
Первый разворот с девочками, которые очень любят танцевать :)
Внутри левая страничка открываются и за ней прячутся ещё две фотки.
Вторая страничка. Здесь на фото слева процесс танца кизомба. А справа общее фото после женского танцевального номера и фотография с прошлого дня рождения нашей героини :)
Страничка слева тоже открывается и там прячутся три фотографии.
Следующий разворот с общими фотографиями с занятий. Иногда в конце занятий мы все фотографировались напротив зеркала :) И с фотографией, конкурса короля и королевы кизомбы :)
Внутри раскрывашечка и снова общие фотографии с девочками на танцевальных вечеринках. Украсила нежными птичками и бабочками в цвет платья :)
И последний разворот.
Тоже с секретиком.
Сзади украсила просто бумагой на которой напечатала стих. Позже мы все (ученики танцев, кто готовил сюрприз) расписались сзади. Ни одного пустого места не осталось :)
Участвую с альбомчиком в Уютном задании. Для меня эта школа танцев и сама атмосфера была и остаётся очень уютной. Сами фотографии такие и декор подобран так, чтобы казалось что вот все друзья собрались дружной компанией. Кто не бывал на кизомбе не поймёт этого чувства спокойствия, мягкости и космоса внутри. Когда настолько комфортно, что даже не хочется никуда уходить :)
Также покажусь в галерее Скрапбург. Потому что весь альбом у меня сделан из бумаги этого производителя. А если быть точнее, то из набора "Очарование". Я ведь давно мечтала сделать девчачий миник из этой коллекции.
И ещё с обложечкой альбома участвую в вязанном задании.
Спасибо, что заглянули! :)
Девушка, которой подарила альбомчик, очень красивая и милая. Так что и сам подарок получился таким же. Смотрите сами...
На обложке сделала тоже фотографию. Добавила чипборда и свой вязаный цветочек.
Также под подложки спрятала кусочки марли. Таким образом альбомчик получился нежным, девочковым, но в то же время немного неряшливым.
Обожаю надписи чипборда!
Первый разворот с девочками, которые очень любят танцевать :)
Внутри левая страничка открываются и за ней прячутся ещё две фотки.
Вторая страничка. Здесь на фото слева процесс танца кизомба. А справа общее фото после женского танцевального номера и фотография с прошлого дня рождения нашей героини :)
Страничка слева тоже открывается и там прячутся три фотографии.
Следующий разворот с общими фотографиями с занятий. Иногда в конце занятий мы все фотографировались напротив зеркала :) И с фотографией, конкурса короля и королевы кизомбы :)
Внутри раскрывашечка и снова общие фотографии с девочками на танцевальных вечеринках. Украсила нежными птичками и бабочками в цвет платья :)
И последний разворот.
Тоже с секретиком.
Сзади украсила просто бумагой на которой напечатала стих. Позже мы все (ученики танцев, кто готовил сюрприз) расписались сзади. Ни одного пустого места не осталось :)
Участвую с альбомчиком в Уютном задании. Для меня эта школа танцев и сама атмосфера была и остаётся очень уютной. Сами фотографии такие и декор подобран так, чтобы казалось что вот все друзья собрались дружной компанией. Кто не бывал на кизомбе не поймёт этого чувства спокойствия, мягкости и космоса внутри. Когда настолько комфортно, что даже не хочется никуда уходить :)
Симпатичный миник, отличные фотографии в нем!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Викусь :))) всей толпой фотографии выбирали. И я там есть :)
УдалитьКлассный альбомчик!
ОтветитьУдалитьСпасибо, очень люблю миники такой конструкции :)
УдалитьЧудесный миник :)
ОтветитьУдалитьага, самой нравится))) на подарок - самое то!
УдалитьЗамечательная работа! Супер! Спасибо от блога Ажур!
ОтветитьУдалитьВеселый и яркий мини-альбом получился!♥Спасибо от блога WoodHeart♥
ОтветитьУдалитьОля, Ксения, спасибо большое, девчата :)
ОтветитьУдалить