13.01.2018

Уютный миник на день рождения

В конце прошлого года был день рождения у одной из преподавательниц школы танцев, на чьи занятия я раньше ходила. И хотя она пока что не преподаёт (а я пока что забросила танцули), все её ученики устроили настоящий сюрприз. В том числе этот альбом. Все поскидывали общие наши фотографии, я их распечатала и заскрапила в миник по схеме Евгении Захаровой.
 Девушка, которой подарила альбомчик, очень красивая и милая. Так что и сам подарок получился таким же. Смотрите сами...

На обложке сделала тоже фотографию. Добавила чипборда и свой вязаный цветочек.
 Также под подложки спрятала кусочки марли. Таким образом альбомчик получился нежным, девочковым, но в то же время немного неряшливым.
 Обожаю надписи чипборда!
 Первый разворот с девочками, которые очень любят танцевать :)
 Внутри левая страничка открываются и за ней прячутся ещё две фотки.
 Вторая страничка. Здесь на фото слева процесс танца кизомба. А справа общее фото после женского танцевального номера и фотография с прошлого дня рождения нашей героини :)
 Страничка слева тоже открывается и там прячутся три фотографии.
 Следующий разворот с общими фотографиями с занятий. Иногда в конце занятий мы все фотографировались напротив зеркала :) И с фотографией, конкурса короля и королевы кизомбы :)
 Внутри раскрывашечка и снова общие фотографии с девочками на танцевальных вечеринках. Украсила нежными птичками и бабочками в цвет платья :)
 И последний разворот.
 Тоже с секретиком.
 Сзади украсила просто бумагой на которой напечатала стих. Позже мы все (ученики танцев, кто готовил сюрприз) расписались сзади. Ни одного пустого места не осталось :)
Участвую с альбомчиком в Уютном задании. Для меня эта школа танцев и сама атмосфера была и остаётся очень уютной. Сами фотографии такие и декор подобран так, чтобы казалось что вот все друзья собрались дружной компанией. Кто не бывал на кизомбе не поймёт этого чувства спокойствия, мягкости и космоса внутри. Когда настолько комфортно, что даже не хочется никуда уходить :)

Также покажусь в галерее Скрапбург. Потому что весь альбом у меня сделан из бумаги этого производителя. А если быть точнее, то из набора "Очарование". Я ведь давно мечтала сделать девчачий миник из этой коллекции.

И ещё с обложечкой альбома участвую в вязанном задании.

Спасибо, что заглянули! :)

9 комментариев:

  1. Симпатичный миник, отличные фотографии в нем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викусь :))) всей толпой фотографии выбирали. И я там есть :)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо, очень люблю миники такой конструкции :)

      Удалить
  3. Ответы
    1. ага, самой нравится))) на подарок - самое то!

      Удалить
  4. Замечательная работа! Супер! Спасибо от блога Ажур!

    ОтветитьУдалить
  5. Веселый и яркий мини-альбом получился!♥Спасибо от блога WoodHeart♥

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, Ксения, спасибо большое, девчата :)

    ОтветитьУдалить