21.01.2018

Настоящему мужчине

Простая открытка на день 23 февраля получилась. Всё-таки вырубка, теги и простые флажки из бумаги здорово помогают создавать любые открытки.
 У меня тут случайно дублируется фраза "С праздником", но переделывать не хочу. Мне нравится :)

Сзади спинку тоже украсила.
Покажусь в задании "Стильные и сильные"

Продолжаю участие в задании "Открытка"

И показываю четвёртую открытку, которую можно сделать за пару минут - "Успеть за 30 минут" .

6 комментариев:

  1. Очень патриотично. Спасибо большое за участие в нашем задании, ВСК!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень сдержано и по-мужски стильно!Я думаю, что мужчины именно такие открытки и предпочитают!Спасибо за участие в задании от блога Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и вам спасибо за такие добрые слова. очень приятно :)

      Удалить
  3. Лаконичная, мужская открытка! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить