Простая открытка на день 23 февраля получилась. Всё-таки вырубка, теги и простые флажки из бумаги здорово помогают создавать любые открытки.
У меня тут случайно дублируется фраза "С праздником", но переделывать не хочу. Мне нравится :)
Сзади спинку тоже украсила.
Покажусь в задании "Стильные и сильные"
Продолжаю участие в задании "Открытка".
И показываю четвёртую открытку, которую можно сделать за пару минут - "Успеть за 30 минут" .
У меня тут случайно дублируется фраза "С праздником", но переделывать не хочу. Мне нравится :)
Сзади спинку тоже украсила.
Покажусь в задании "Стильные и сильные"
Очень патриотично. Спасибо большое за участие в нашем задании, ВСК!
ОтветитьУдалитьспасибо, Марина :)
УдалитьОчень сдержано и по-мужски стильно!Я думаю, что мужчины именно такие открытки и предпочитают!Спасибо за участие в задании от блога Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской!
ОтветитьУдалитьи вам спасибо за такие добрые слова. очень приятно :)
УдалитьЛаконичная, мужская открытка! Спасибо от блога Scrap товары!
ОтветитьУдалитьспасибо
Удалить