21.01.2018

Первая мужская в этом году

Близится февраль с его главным праздником, поэтому мне захотелось сделать несколько мужских открыток. Тем более подруга в гости приходила и сильно-сильно вдохновила меня на скрап! :) За что ей отдельная благодарность!
 На крафтовую основу приклеила разные бумажки. Самая нижняя это кажется скрапбериз. Вторая с чёрточками - это тильда (да-да! И девчачью бумагу можно использовать в мужской открытке, как оказалось!) :)))

Самодельные теги и флажки. Отштампованная надпись в рамочке. Ну и тут я немного добавила звёзд. Очень круто, что перед новым годом заказала себе несколько ножей на алиэкспресс. Сейчас я очень этому счастлива! Также тут два чёрных дотсика, которые я тоже купила там же. Ну и не обошлось без штампа "рукописный текст".
Сзади открытку украсила бумагой скрапбериз.
Участвую в задании "Волшебный крафт"

Участвую в задании "Небесное тело", у меня это звёзды, а из дополнительных ОЭ использовала дотсы, штамп и высечку.

Участвую в задании "Стильные и сильные"

Покажусь в задании месяца Открытка. Именно  к 23 февраля я уже начала готовиться. Хотя пора бы уже к 8 марта начать делать открытосы :)

Также покажусь в задании "Успеть за 30 минут", ведь это одна из открыток, сделанных вчера вечером. Очень быстро я их сделала :) дольше фотографировала и порядок потом наводила после скрапа)))))))

Да, условием такой быстроты является уже наличие разных обрезков подходящих по цвету и вырезанных высечек. В процессе скрапбукинга я обычно редко что вырезаю. Обычно я этим занимаюсь очень заранее.
Спасибо что заглянули!

15 комментариев:

  1. Приятное сочетание цветов, тильда-мэн рулит)))

    ОтветитьУдалить
  2. Когда друзья вдохновляют - это по настоящему близкие люди! Спасибо, что творите с ВСК!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная открытка! Спасибо от ВСК :))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень стильная мужская открытка.Спасибо от Креатив Артшопп)

    ОтветитьУдалить
  5. Эля, красивая цветовая палитра! Открытка получилась лаконичной и стильной. Спасибо за участие в задании блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная работа!Спасибо за участие в задании от блога Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской!

    ОтветитьУдалить
  7. По чоловічому стримано! Дякую, що надихаєтесь з Арт Клубом!


    ОтветитьУдалить
  8. Приятная палитра и при этому по-мужски сдержанная и стильная работа! Очень здорово! Спасибо за участие от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить