Близится февраль с его главным праздником, поэтому мне захотелось сделать несколько мужских открыток. Тем более подруга в гости приходила и сильно-сильно вдохновила меня на скрап! :) За что ей отдельная благодарность!
На крафтовую основу приклеила разные бумажки. Самая нижняя это кажется скрапбериз. Вторая с чёрточками - это тильда (да-да! И девчачью бумагу можно использовать в мужской открытке, как оказалось!) :)))
Участвую в задании "Волшебный крафт"
Участвую в задании "Небесное тело", у меня это звёзды, а из дополнительных ОЭ использовала дотсы, штамп и высечку.
Участвую в задании "Стильные и сильные"
Покажусь в задании месяца Открытка. Именно к 23 февраля я уже начала готовиться. Хотя пора бы уже к 8 марта начать делать открытосы :)
Также покажусь в задании "Успеть за 30 минут", ведь это одна из открыток, сделанных вчера вечером. Очень быстро я их сделала :) дольше фотографировала и порядок потом наводила после скрапа)))))))
Да, условием такой быстроты является уже наличие разных обрезков подходящих по цвету и вырезанных высечек. В процессе скрапбукинга я обычно редко что вырезаю. Обычно я этим занимаюсь очень заранее.
Спасибо что заглянули!
На крафтовую основу приклеила разные бумажки. Самая нижняя это кажется скрапбериз. Вторая с чёрточками - это тильда (да-да! И девчачью бумагу можно использовать в мужской открытке, как оказалось!) :)))
Самодельные теги и флажки. Отштампованная надпись в рамочке. Ну и тут я немного добавила звёзд. Очень круто, что перед новым годом заказала себе несколько ножей на алиэкспресс. Сейчас я очень этому счастлива! Также тут два чёрных дотсика, которые я тоже купила там же. Ну и не обошлось без штампа "рукописный текст".
Сзади открытку украсила бумагой скрапбериз.Участвую в задании "Волшебный крафт"
Спасибо что заглянули!
Приятное сочетание цветов, тильда-мэн рулит)))
ОтветитьУдалитьа то! спасибо, Вика :)
УдалитьКогда друзья вдохновляют - это по настоящему близкие люди! Спасибо, что творите с ВСК!
ОтветитьУдалитьспасибо :)
УдалитьЗамечательная открытка! Спасибо от ВСК :))
ОтветитьУдалитьспасибо большое :)
УдалитьОчень стильная мужская открытка.Спасибо от Креатив Артшопп)
ОтветитьУдалитьспасибо, мне приятно :)
УдалитьЭля, красивая цветовая палитра! Открытка получилась лаконичной и стильной. Спасибо за участие в задании блога Scrap товары!
ОтветитьУдалитьспасибо, Надя :)
УдалитьЗамечательная работа!Спасибо за участие в задании от блога Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской!
ОтветитьУдалитьспасибо большое!
УдалитьПо чоловічому стримано! Дякую, що надихаєтесь з Арт Клубом!
ОтветитьУдалитьПриятная палитра и при этому по-мужски сдержанная и стильная работа! Очень здорово! Спасибо за участие от блога Scrap товары!
ОтветитьУдалитьи вам спасибо :)
Удалить