Отхожу немного от новогодних работ. Попросили меня сделать открыточку в подарок. Вот такую розовую милоту я и склеила. С большим удовольствием, потому что от снежинок немного устала :)
Сделана по скетчу № 23.
Цветы тут использовала покупные. Также пригодились завитки из гипса, которые когда-то делала.
Пригодились дотсики. Как-то я их очень сильно полюбила после того, как они у меня появились. Забросила даже половинки жемчужин. Дотсиков себе ещё на али заказала.
Потихоньку достаю высечки из наборов Скрапбериз, которых у меня было много. Одно время только их и покупала.
Цветочек в центре очень красивый. Это ранункулюс. Пригодились тычинки, которые выпрыгивают из подарка. И пристроила тонюсенькое кружево над высечкой с флажками.
Бабочек этих дырокольных очень люблю. Поэтому участвую в задании ночные бабочки. Они у меня скорее дневные, или даже утренние. Розовое такое небо у нас летним утром бывает :)
Хочется принять участие в задании монохром. Мне розовый цвет удался :)
И ещё участвую в задании "Вспоминая лето".
Спасибо что заглянули!
Сделана по скетчу № 23.
Цветы тут использовала покупные. Также пригодились завитки из гипса, которые когда-то делала.
Пригодились дотсики. Как-то я их очень сильно полюбила после того, как они у меня появились. Забросила даже половинки жемчужин. Дотсиков себе ещё на али заказала.
Потихоньку достаю высечки из наборов Скрапбериз, которых у меня было много. Одно время только их и покупала.
Цветочек в центре очень красивый. Это ранункулюс. Пригодились тычинки, которые выпрыгивают из подарка. И пристроила тонюсенькое кружево над высечкой с флажками.
Бабочек этих дырокольных очень люблю. Поэтому участвую в задании ночные бабочки. Они у меня скорее дневные, или даже утренние. Розовое такое небо у нас летним утром бывает :)

Новый год в прошлом))) Чудная милота получилась!
ОтветитьУдалитьМолодец! Мне никак не взяться за скрап, хотя на нг такооооооой подарок мне муж сделал, оооо! Но тчоб его использовать надо рабочий стол прибрать, заваленный нг-материалами. А это тяжко...
Кон Мари тебе в помощь)))) по этому методу если все вещи перебрать, потом уже нет особой нужды сильно прибираться
УдалитьИнтересная работа) И очень необычные цветочки! Спасибо за участие в задании блога Доступный Скрап!
ОтветитьУдалитьОчень нежная и милая работа. Спасибо от Зачарованных!
ОтветитьУдалитьИ снова монохром)) ЗдОрово!! Спасибо за участие в задании блога Доступный Скрап!
ОтветитьУдалитьОчень милая открытка! Спасибо от Зачарованных!
ОтветитьУдалитьБлагодарю за ваши комментарии, девочки. Спасибо что нашли время и заглянули ко мне. Это очень приятно
ОтветитьУдалитьХорошенькая открытка получилась).Огромное спасибо за участие в нашем задании от Жажды Творчества!
ОтветитьУдалить