Наделала блокнотов, вдохновившись изображением нот. И вообще музыкального чего-то.
И каждый блокнотик по-отдельности сфотографировала.
Украшения сделала плокими, чтобы блокноты сильно не мешались в сумке или ещё где-нибудь.
Последние два вообще обожаю. Их делала из обрезков. Но кажется что задумка такая с прошитостью :)
И каждый блокнотик по-отдельности сфотографировала.
Украшения сделала плокими, чтобы блокноты сильно не мешались в сумке или ещё где-нибудь.
Последние два вообще обожаю. Их делала из обрезков. Но кажется что задумка такая с прошитостью :)
Эля,замечательные блокнотики)
ОтветитьУдалить