12.09.2013

Страничка со звёздным воином

Заскрапила эту фотографию :)
У меня мало мужских элементов. Но хотелось именно мужской тематики. Это мы случайно с подругой шли, увидели мужчину который нёс Мастера. Попросились с ним сфоткаться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий