Сделала открыточку с чипбордным сердцем. Темой оно и послужило. Потому что давно лежало и я никак не могла придумать где его использовать.
В целом получилось мило. Я ещё добавила нитки для создания картинки сердца туда-сюда. Не знаю как называется. Кардиограмма?
Вот ниточки поближе. в нитки вдела полубусины под цвет цветка.
В целом получилось мило. Я ещё добавила нитки для создания картинки сердца туда-сюда. Не знаю как называется. Кардиограмма?
Вот ниточки поближе. в нитки вдела полубусины под цвет цветка.

Комментариев нет:
Отправить комментарий