24.09.2013

Открытка с деревянным цветком

Подарил мне кто-то на наших встречах скрап-клуба СКЕ деревянную розу. Лежала она у меня год наверное, если не больше. И вот я придумала как её использовать в открытке!

Все элементы пришлось делать объёмными. Для меня непривычно делать такую объёмную и большую открытку.








Комментариев нет:

Отправить комментарий