Подарил мне кто-то на наших встречах скрап-клуба СКЕ деревянную розу. Лежала она у меня год наверное, если не больше. И вот я придумала как её использовать в открытке!
Все элементы пришлось делать объёмными. Для меня непривычно делать такую объёмную и большую открытку.
Комментариев нет:
Отправить комментарий