05.08.2020

Страничка про весенний снег

Весной выпало очень много снега и удалось слепить двух огромных снеговичков. Вот про это и страничка.
Сделала кучу фотографий разных деталек. Нравится такое.
Понравилась бусинка со словом и рядом примостилась снежинка-вырубка от кого-то из девочек рукодельниц и деревянное сердечко.
На фотографиях мы мокрые от снега и счастливые.
Вся страничка сделана из обрезков. Из большой кучки обрезков и разных украшательств.
Идея не нова, подсмотрела её в блоге Пэги Тэйлор Эванс. У  неё много таких подобных страничек с миллионом сердечек, например :)
Брадсу с ёлочкой тоже нашлось место.
И снежинки всякие тоже примостились. А также рамочки из квадратиков.
На одной из рамочек написала журналинг. Это обязательное условие для настоящего скрапа.
Обожаю веточки-вырубку и деревянные сердечки :)
А вот и сама страничка целиком:

4 комментария:

  1. Очень забавно получилось! Как листики с заметками. Отличная идея!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :) Вот заглядываю часто к американским рукодельницам, у них совершенно длугой взгляд на скрап, чем у нас :)

      Удалить
  2. Мятная палитра, морозная) Живая страничка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, Викусечка! :) Очень рада что заходишь, комментишь :)

      Удалить