Сделала кучу фотографий разных деталек. Нравится такое.
Вся страничка сделана из обрезков. Из большой кучки обрезков и разных украшательств.
Идея не нова, подсмотрела её в блоге Пэги Тэйлор Эванс. У неё много таких подобных страничек с миллионом сердечек, например :)
Брадсу с ёлочкой тоже нашлось место.
И снежинки всякие тоже примостились. А также рамочки из квадратиков.
На одной из рамочек написала журналинг. Это обязательное условие для настоящего скрапа.
Обожаю веточки-вырубку и деревянные сердечки :)
Понравилась бусинка со словом и рядом примостилась снежинка-вырубка от кого-то из девочек рукодельниц и деревянное сердечко.
На фотографиях мы мокрые от снега и счастливые.Вся страничка сделана из обрезков. Из большой кучки обрезков и разных украшательств.
Идея не нова, подсмотрела её в блоге Пэги Тэйлор Эванс. У неё много таких подобных страничек с миллионом сердечек, например :)
Брадсу с ёлочкой тоже нашлось место.
И снежинки всякие тоже примостились. А также рамочки из квадратиков.
На одной из рамочек написала журналинг. Это обязательное условие для настоящего скрапа.
Обожаю веточки-вырубку и деревянные сердечки :)
А вот и сама страничка целиком:
Очень забавно получилось! Как листики с заметками. Отличная идея!
ОтветитьУдалитьспасибо :) Вот заглядываю часто к американским рукодельницам, у них совершенно длугой взгляд на скрап, чем у нас :)
УдалитьМятная палитра, морозная) Живая страничка
ОтветитьУдалитьспасибо большое, Викусечка! :) Очень рада что заходишь, комментишь :)
Удалить