Вдохновением для этой открытки конечно стал блог Ани, которую я уже тоже много лет читаю и люблю, хоть и заочно мы только вот так благодаря интернету и скрапу познакомились.
Спинку украсила остатком этой красивой бумаги в полоску. Здесь я пристраивала различные обрезки.
Это забавно, но очень удачно к открытке подошел такой серовато-голубой тег из зимней коллекции.
Спинку украсила остатком этой красивой бумаги в полоску. Здесь я пристраивала различные обрезки.
Это забавно, но очень удачно к открытке подошел такой серовато-голубой тег из зимней коллекции.
Спасибо что заглянули! Сейчас, наверное выложу ещё пару постов подряд :)
Всегда радуюсь, когда удаётся избавиться от оооочень старых картинок)))
ОтветитьУдалитьсогласна! Я за них в том году взялась, перебрала всё, а в этом пристраиваю :)))
Удалить