05.08.2020

Открытка с велосипедом

Всем привет! В июне в скрап-клубе Екатеринбурга было велосипедное задание и я в нём конечно же участвовала. Но не выкладывала информацию в блог, потому что у меня была сессия. В предыдущем посте кстати выложила страничку зимней сессии своей. Короче у меня была сессия май-июнь дистанционно. Это было ужасно! Поэтому после неё я много отдыхала от блога, но не от скрапа. Поэтому впереди куча просроченных постов :)
Эта высечка жила у меня очень давно, наверное, лет 7. Из какой-то детской американской коллекции она. Очень рада что было такое задание и я смогла пристроить велик на открыточку!
Вдохновением для этой открытки конечно стал блог Ани, которую я уже тоже много лет читаю и люблю, хоть и заочно мы только вот так благодаря интернету и скрапу познакомились.
Спинку украсила остатком этой красивой бумаги в полоску. Здесь я пристраивала различные обрезки. 
Это забавно, но очень удачно к открытке подошел такой серовато-голубой тег из зимней коллекции. 
Спасибо что заглянули! Сейчас, наверное выложу ещё пару постов подряд :)

2 комментария:

  1. Всегда радуюсь, когда удаётся избавиться от оооочень старых картинок)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна! Я за них в том году взялась, перебрала всё, а в этом пристраиваю :)))

      Удалить