05.08.2020

Открытка с вышивкой

В начале июня было задание снова в скрап-клубе Екатеринбурга по вышивке. Делала эту открытку в подарок коллеге, которая ушла у нас на пенсию. Очень жаль всегда расставаться с хорошими людьми. 
Вот такую открыточку подарили ей на память от меня (как рукодельницы) и всего коллектива. Было приятно работать с этой женщиной, душевно, спокойно и интересно.
Здесь  у меня необычная бумага. Даже не помню откуда она у меня взялась - с птицами. Это не скрап-бумага а что-то типа листовок или упаковки, очень красивая, я решила оставить и вот она мне пригодилась.
Спинку ничем не стала украшать, так как сама бумага очень красивая.
Внутри вот такие стихи напечатала на розовой скрап-бумаге. Нашла в интернете, очень понравились. Решила сфоткать и разместить. Вдруг когда-нибудь пригодится кому-нибудь? :) 
Вышивала сердечко-чипборд. Есть у нас в городе производитель чипборда, кто делает такие вот заготовки под вышивку. Мне понравилось.
Украсила открытку пуговичками, цветами с Алиэкспресс, чипбордовой рамочкой, полубусинками. И ещё добавила полосу с нотками, чтобы показать как будто это птичка поёт песню.
Всё-таки нравится мне играть в скрапбукинг :))) А вам? Спасибо, что досмотрели. 

2 комментария: