Вот такую открыточку подарили ей на память от меня (как рукодельницы) и всего коллектива. Было приятно работать с этой женщиной, душевно, спокойно и интересно.
Здесь у меня необычная бумага. Даже не помню откуда она у меня взялась - с птицами. Это не скрап-бумага а что-то типа листовок или упаковки, очень красивая, я решила оставить и вот она мне пригодилась.
Спинку ничем не стала украшать, так как сама бумага очень красивая.
Внутри вот такие стихи напечатала на розовой скрап-бумаге. Нашла в интернете, очень понравились. Решила сфоткать и разместить. Вдруг когда-нибудь пригодится кому-нибудь? :)
Внутри вот такие стихи напечатала на розовой скрап-бумаге. Нашла в интернете, очень понравились. Решила сфоткать и разместить. Вдруг когда-нибудь пригодится кому-нибудь? :)
Вышивала сердечко-чипборд. Есть у нас в городе производитель чипборда, кто делает такие вот заготовки под вышивку. Мне понравилось.
Нежная, симпатичная!
ОтветитьУдалитьспасибо, дорогая :)
Удалить