30.03.2020

Яркая открытка на день рождения

Всем большой привет! Сделала яркую открыточку с большой блестящей фишкой. На самом деле она шла в новогоднем наборе, но я люблю эксперементы в скрапбукинге. Так получилась эта открытка совершенно не про зиму.
В блоге скрап-клуба Екатеринбурга идёт классное задание Яркий монохром. Вот такая сочная открыточка к этому заданию у меня и вышла.

Помогла мне в этом весёлая бумага от Мона дизайн и разные обрезочки. А вот бумага в горошек - это от дуделок детских, которые разворачиваются когда в них дуешь и сворачиваются обратно. Когда они порвались мне жалко стало их выкидывать и я их расправила, сохранила для скрапа.
Добавила в качестве украшения ещё блестящие дотсики, чтобы поддержать блеск основного элемента. А чтобы поддержать ажурность вязаной салфеточки. добавила бабочек дырокольных Марты Стюарт.
Открытка украшена и сзади той же бумагой и бабочками. Только не догадалась нарисовать чёрную машинную строчку.
Покажусь со своей открыткой в задании Все цветы для тебя от блога Фритани флауэрс.
Спасибо, что заглянули! :)

4 комментария:

  1. Из обрезков - лучшие изюминки получаются)))
    Блестящая фишка в самый раз тут!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :) рада, когда удаётся пристроить обрезки и какие-то рукодельные давнишние красивости :)

      Удалить
  2. Такая необычная и работа и палитра! Спасибо за участие от Freetany Flowers!

    ОтветитьУдалить