09.03.2020

Те же АТС - новое фото

В конце января я выкладывала серию АТС-ок с обещанием сделать им новые красивые фотографии. И вот пришло время сделать это. В новом посте :)
Просто много фото и мало текста. Все три уже пристроены, одна даже уже живёт у своей хозяйки. Две ещё никак не доберуться. Но всему своё время, пешком идут.
Фотографировала не по-порядку.
 Детали тоже имеются. Хотелось показать что буквы и какие-то мелкие детали тут везде - золотые. А золотой цвет сложно фотографировать.











Сзади у меня стоит штамп АТС-очный, я давно о нём мечтала и вот благодаря магазинчику штампов Арт-Кладовая, он у меня появился. Классно же.
Спасибо, что заглянули. Пока!

2 комментария: