Снова всем привет! У меня сделалась ещё одна, озорная страничка на белом фоне. Сложилась она очень быстро и легко. Над ней не пришлось думать вообще. Идеально подошёл скетч и некоторые задания, которые я подсмотрела в Списке заданий всех челлендж-блогов.
Хоть и делала её по скетчу, но вовремя не выложила, поэтому здесь ссылку на скетч не прикрепляю.
Темой послужило моё селфи, есть такая "маска" с кокошником, щеками и белыми ресницами. Она меня развеселила и получился забавный кадр :)
В качестве основы - белый лист акварельной бумаги и коллекция "Красна девица" от Полька дот. Покупала её для себя как раз чтобы сделать что-то такое русское народное, задорное. Порадовалась, что много вырезательных элементов. Украшений благодаря этому мне хватило.
Также добавила несколько акриловых капелек разных размеров. Таким образом я показываю что свежо в русском лесу, роса на цветочках. И наконец-то пристроила остатки чипборда, который мне выдавали на МК Иры Музалевской (музамама). Это было в далёком 2014 году. То есть чипборду этому уже 5 лет!!! :))))
Вот надписей мне там не хватило. На страничку, конечно, хватило, а вот чтобы целый альбом делать, это надо будет на будущее заморочиться.
Покажусь в Цветочном задании от блога Секрет Вдохновения.
Спасибо, что заглянули. Пока!
Хоть и делала её по скетчу, но вовремя не выложила, поэтому здесь ссылку на скетч не прикрепляю.
Темой послужило моё селфи, есть такая "маска" с кокошником, щеками и белыми ресницами. Она меня развеселила и получился забавный кадр :)
В качестве основы - белый лист акварельной бумаги и коллекция "Красна девица" от Полька дот. Покупала её для себя как раз чтобы сделать что-то такое русское народное, задорное. Порадовалась, что много вырезательных элементов. Украшений благодаря этому мне хватило.
Также добавила несколько акриловых капелек разных размеров. Таким образом я показываю что свежо в русском лесу, роса на цветочках. И наконец-то пристроила остатки чипборда, который мне выдавали на МК Иры Музалевской (музамама). Это было в далёком 2014 году. То есть чипборду этому уже 5 лет!!! :))))
Вот надписей мне там не хватило. На страничку, конечно, хватило, а вот чтобы целый альбом делать, это надо будет на будущее заморочиться.
Покажусь в Цветочном задании от блога Секрет Вдохновения.
Спасибо, что заглянули. Пока!
Суперская страница!))) И весёлая, и динамичная, и ярко-стильная.
ОтветитьУдалитьспасибо, Викуля :)
УдалитьКлассная страничка! А зачем ты её СнеДурочкой назвала? Или это опечвтка? В кокошнике то красавица, а вовсе не СнеДурочка!
ОтветитьУдалитьЭто было название маски, которую я использовала в инстаграм, когда делала это селфи :)
УдалитьА у меня вот точно опечатка!
ОтветитьУдалитьТак позитивно и необычно!Здорово!Спасибо за участие в задании ЧБ "Секрет вдохновения"
ОтветитьУдалитьи вам спасибо на добром слове :)
УдалитьИнтересная и необычная работа! Очень классно ! Спасибо , что творите вместе с блогом Секрет Вдохновения !
ОтветитьУдалитьблагодарю :)
УдалитьЯ против названия;-) Фоточка классная и страничка вышла суперская!
ОтветитьУдалитьахахахаха)))
Удалить