07.04.2019

Четыре на пять)))

Замечательная скрап-рукодельница Аня предложила устроить совместный проект "Пять на пять". Заменить свои какие-то старые нелюбимые странички на пять новых. У меня 5 штук не нашлось, только 4. Но я с удовольствием со старыми страничками распрощалась :))
 Периодически чищу свои скрап-завалы и выкидываю то, что разонравилось. Не целиком, конечно. Фотографии, брадсы и чипборд отодрала и разложила по коробочкам до лучших времён.

Сделала первую страничку в полюбившемся формате А4. Тема первого этапа совместника - Мечта. Мне захотелось сделать сразу две странички по этой теме. Но время диктует свои условия, поэтому рада что удалось сделать хотя бы одну :)
 Здесь у меня всего 4 кусочка разных листов скрап-бумаги.
 Разные высечки добавила и буковки-наклейки. Здесь у меня игра слов. Ken и Canon - как бы метафора идеального партнёра. Шутка юмора, хотя текст достаточно серьёзный :)))
 Добавила листы с фоновым штампингом точки. И добавила штампов - фотоаппаратик и широкая стрелочка с надписью "Спасибо".
По периметру текста и букв сделала а-ля машинную строчку, нарисовала чёрной ручкой. Вообще саму страничку доделывала вчера, в субботу, на встрече скрап-клуба нашего :))) Спасибо им за поддержку. Иногда так нужен взгляд со стороны.

9 комментариев:

  1. Замечательная страничка, Эля, а текст вообще -супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Яркая и озорная, я сначала запуталась про кого ;) Татуировка смутила ;) очень классная страничка! А ты - красотка!

    ОтветитьУдалить
  3. Эля, как здорово ты подошла к журналингу!))) А страничка такая яркая, розовая, загадочная - прям как настоящая мечта! Девочки, вы все подарили мне удовольствие рассматривать ваши работы и справились с первым заданием на отлично!! С нетерпением жду вашей следующей серии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю!на эти выходные запланировала вторую страничку :)

      Удалить
  4. Страничка супер! Журналинг - огонь!! :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Аа-а-а-а-а, какой отпадный текст про Canon! Супер! У меня тоже Canon, правда старый уже, я его 10 лет назад купила, но все равно его люблю.

    ОтветитьУдалить