05.11.2018

Тег с лампочкой

Мне очень нравятся штампы с цветами. Но я их обычно не покупаю никогда, так как боюсь. Ну куда их можно использовать? Как сделать так, чтобы смотрелись они живо и гармонично? Наверное, это невозможно.
 Примерно год или полгода назад я штамповала на рукодельной встрече эти самые цветочки. У некоторых девочек есть такие штампы. И наштамповала довольно много. Они лежали у меня так долго и дождались!

Всему виной (или спасением) стала лампочка. Вот она-то меня и вдохновила на такой безудержно-цветочный тег.
 Цветы раскрашивала акварельными карандашами. Здесь полностью все почти детальки на теге - штампы. На цветах кое-где лежат акриловые капельки. Таким образом создаётся впечатление что букетик живой. Что как будто утренняя роса. Под букетиком цветов фоновый штампик и под ним нежно-розовая тишью-бумага и дырокольное кружево.
Лампу и бабочку украсила золотым глиттером. Приклеивала его прямо на клей. И ещё добавила 3 пайетки. Надпись, "smile" тут с одной стороны как пожелание почаще улыбаться и радоваться чему-то. А с другой как будто имитирует скрученный электрический провод, который идёт как раз к лампочке.
Участвую в задании "Теги и другие малые формы" ОЭ цветы.

14 комментариев:

  1. Элечка, как классно и креативно!

    ОтветитьУдалить
  2. Эля, очень гармоничный тег получился! И цветы, и лампочка, и бабочка всё здесь на своем месте!!! Спасибо за чудесную работу от блога Freetany Flowers

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталия. Очень приятно и мне, и тегу )))

      Удалить
  3. Какой интересный тежик!!!!!!!! Спасибо от блога Freetany Flowers!!!!!!!

    ОтветитьУдалить