12.11.2018

Шоколадница с лесным оленем

В блоге Арт-Кладовая стартовало новое задание по палитре. Мне очень нравится фиолетовый, сиреневый и зелёный, поэтому с удовольствием взялась за рукоделие!
 У меня как раз оставался небольшой кусочек прекрасной новогодней бумаги из коллекции Скрапбериз "Новогодний пейзаж". Очень жаль, что бумагу удачную не перевыпускают :(  Но даже если бы перевыпускали, то что нравится мне, не выпускали бы. Потому что обычно большинству то что нравится, мне не нравится :)))

 Использовала минимум украшений здесь. Потому что для шоколадницы использовала красивый бант - как большая фоновая основа к прекрасному лесному оленю. Это штамп Арт-Кладовой из набора "Олень. Ещё пригодился штамп "С новым годом".
 Также в качестве украшения здесь дырокольные снежинки и листики. А ещё сердце чипборда, которое я слегка покрасила фиолетовым акварельным карандашом. И конечно же колокольчики, они звенят мило. Покупала их давным давно кажется в магазине Храни Воспоминания :)
 Спинку шоколадницы тоже украсила фиолетовой этой бумагой. А по краю украсила дырокольным кружевом, чтобы оно гармонировало с внутренним кармашком. Именно туда можно поместить шоколадку в подарок.
Вот такая шоколадница вышла. Нежная и немного строгая. Вдохновлялась песней "Лесной олень" из кинофильма "Ох уж эта Настя".
Участвую в задании "Нежность картона - ОЭ чипборд". У меня это сердечко. Это сердечко остались от производителя мама-яга, сейчас уже её нет :(
Ещё хочу принять участие в задании "Как в сказке". У меня сказочный герой - лесной олень, который унесёт в волшебную страну.
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живёт и не быль. 
И далее по тексту, хотя и говорят что чудес на свете нет и давно забыт оленя след. Но я знаю он ко мне придёт. Если веришь, сказка оживёт! :)
Конечно же этот фильм больше про детские фантазии, там сказочного мало. Больше про то, как она сочиняла сказки на ходу. Поэтому если не подходит к заданию, напишите. Я не обижусь :)
Спасибо, что заглянули!

19 комментариев:

  1. Эля, она такая нежная! Мне тоже жаль, что Скрапберриз перестали нас радовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :) Ну будем надеяться что-нибудь новое появится

      Удалить
  2. Сиреневый - один из моих любимых цветов также! )) А открытка сказочно красива! Блог Happy Craft благодарит вас за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестная шоколадница! Спасибо за участие в задании "Нежность картона" от Spring Scrap!

    ОтветитьУдалить
  4. ладницы - наше всё!;-))) Очень красиво - обожаю сиреневый!)

    ОтветитьУдалить
  5. Эля, очень милая новогодняя сказка! Спасибо от блога Happy Craft !

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная работа!) Спасибо за участие в нашем задании от команды SpringScrap!

    ОтветитьУдалить
  7. Елена, Светлана, спасибо большое за ваши комментарии!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень нежно! Я люблю сиреневый:) Спасибо за участие от блога Happy Craft!

    ОтветитьУдалить
  9. Работа лаконичная и с настроением.Спасибо, что участвуете в задании от блога Happy Craft.

    ОтветитьУдалить