В блоге Арт-Кладовая стартовало новое задание по палитре. Мне очень нравится фиолетовый, сиреневый и зелёный, поэтому с удовольствием взялась за рукоделие!
У меня как раз оставался небольшой кусочек прекрасной новогодней бумаги из коллекции Скрапбериз "Новогодний пейзаж". Очень жаль, что бумагу удачную не перевыпускают :( Но даже если бы перевыпускали, то что нравится мне, не выпускали бы. Потому что обычно большинству то что нравится, мне не нравится :)))
Использовала минимум украшений здесь. Потому что для шоколадницы использовала красивый бант - как большая фоновая основа к прекрасному лесному оленю. Это штамп Арт-Кладовой из набора "Олень. Ещё пригодился штамп "С новым годом".
Также в качестве украшения здесь дырокольные снежинки и листики. А ещё сердце чипборда, которое я слегка покрасила фиолетовым акварельным карандашом. И конечно же колокольчики, они звенят мило. Покупала их давным давно кажется в магазине Храни Воспоминания :)
Спинку шоколадницы тоже украсила фиолетовой этой бумагой. А по краю украсила дырокольным кружевом, чтобы оно гармонировало с внутренним кармашком. Именно туда можно поместить шоколадку в подарок.
Вот такая шоколадница вышла. Нежная и немного строгая. Вдохновлялась песней "Лесной олень" из кинофильма "Ох уж эта Настя".
Участвую в задании "Нежность картона - ОЭ чипборд". У меня это сердечко. Это сердечко остались от производителя мама-яга, сейчас уже её нет :(
Ещё хочу принять участие в задании "Как в сказке". У меня сказочный герой - лесной олень, который унесёт в волшебную страну.
Спасибо, что заглянули!
У меня как раз оставался небольшой кусочек прекрасной новогодней бумаги из коллекции Скрапбериз "Новогодний пейзаж". Очень жаль, что бумагу удачную не перевыпускают :( Но даже если бы перевыпускали, то что нравится мне, не выпускали бы. Потому что обычно большинству то что нравится, мне не нравится :)))
Использовала минимум украшений здесь. Потому что для шоколадницы использовала красивый бант - как большая фоновая основа к прекрасному лесному оленю. Это штамп Арт-Кладовой из набора "Олень. Ещё пригодился штамп "С новым годом".
Также в качестве украшения здесь дырокольные снежинки и листики. А ещё сердце чипборда, которое я слегка покрасила фиолетовым акварельным карандашом. И конечно же колокольчики, они звенят мило. Покупала их давным давно кажется в магазине Храни Воспоминания :)
Спинку шоколадницы тоже украсила фиолетовой этой бумагой. А по краю украсила дырокольным кружевом, чтобы оно гармонировало с внутренним кармашком. Именно туда можно поместить шоколадку в подарок.
Вот такая шоколадница вышла. Нежная и немного строгая. Вдохновлялась песней "Лесной олень" из кинофильма "Ох уж эта Настя".
Участвую в задании "Нежность картона - ОЭ чипборд". У меня это сердечко. Это сердечко остались от производителя мама-яга, сейчас уже её нет :(
Ещё хочу принять участие в задании "Как в сказке". У меня сказочный герой - лесной олень, который унесёт в волшебную страну.
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живёт и не быль.
И далее по тексту, хотя и говорят что чудес на свете нет и давно забыт оленя след. Но я знаю он ко мне придёт. Если веришь, сказка оживёт! :)
Конечно же этот фильм больше про детские фантазии, там сказочного мало. Больше про то, как она сочиняла сказки на ходу. Поэтому если не подходит к заданию, напишите. Я не обижусь :)Спасибо, что заглянули!
Прелесть)
ОтветитьУдалитьспасибо, девчули :)
УдалитьЭля, она такая нежная! Мне тоже жаль, что Скрапберриз перестали нас радовать.
ОтветитьУдалитьспасибо :) Ну будем надеяться что-нибудь новое появится
УдалитьСиреневый - один из моих любимых цветов также! )) А открытка сказочно красива! Блог Happy Craft благодарит вас за участие в нашем задании!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Наталья :) это шоколадница)))
УдалитьОй, правда, прошу прощения! )
Удалить:)))
УдалитьПрелестная шоколадница! Спасибо за участие в задании "Нежность картона" от Spring Scrap!
ОтветитьУдалитьблагодарю :)
Удалитьладницы - наше всё!;-))) Очень красиво - обожаю сиреневый!)
ОтветитьУдалитьда :)
УдалитьЭля, очень милая новогодняя сказка! Спасибо от блога Happy Craft !
ОтветитьУдалитьЧудесная работа!) Спасибо за участие в нашем задании от команды SpringScrap!
ОтветитьУдалитьЕлена, Светлана, спасибо большое за ваши комментарии!
ОтветитьУдалитьОчень нежно! Я люблю сиреневый:) Спасибо за участие от блога Happy Craft!
ОтветитьУдалитьи вам спасибо за любовь к сиреневому :)
УдалитьРабота лаконичная и с настроением.Спасибо, что участвуете в задании от блога Happy Craft.
ОтветитьУдалитьспасибо, Даша :)
Удалить