Ещё осенью у Аси подсмотрела идейку замечательной открыточки с сюрпризом. Она выглядела в виде горшочка с цветами. Мне тоже такой сделать захотелось. И вот как раз у нас в Арт-Кладовой новое тематическое задание "Секрет". Как раз эту идею я воплотила по-своему.
У меня получился новогодний букетик. Даже больше наверное похоже на мороженку :)
Сфотографировала букетик в руке, чтобы было примерно понятно каких крупных размеров открыточка.
На горшочке ещё прячется надпись "Дорогому человеку" и снежинка.
Мне очень нравится как смотрятся эти деревянные снежинки.
Вообще вся композиция это несколько кругов. В том числе венок штампованный. Вот сверху над розочками видно немного этот штамп.
Очаровательное кружево и дырокольный край очень смотрится мило.
Внизу горшочек тоже украсила, чтобы уравновесить немного композицию.
Обожаю эту открыточку! :)
Участвую в задании "Кружево". У меня дырокольное кружево и настоящее кружево
И также участвую в задании секретном от мемуариса про дерево-деревянный. У меня снежинки деревянные.
Спасибо, что заглянули! :)
У меня получился новогодний букетик. Даже больше наверное похоже на мороженку :)
И сразу покажу как он достаётся (букетик) из горшочка. Внутри я штампанула поздравление. А ещё продыроколила одной снежинкой. Если бы была возможность дыроколить крошечные снежинки, я бы их тоже добавила. Но решила обойтись одной большой снежинкой :)
Надеюсь что с такой открыточкой действительно дом наполнится счастьем. А как иначе? Ведь я с таким удовольствием и вдохновением делала эту милоту.Сфотографировала букетик в руке, чтобы было примерно понятно каких крупных размеров открыточка.
На горшочке ещё прячется надпись "Дорогому человеку" и снежинка.
Вообще сейчас очень много экспериментирую со штампами. Всё-таки их у меня много и мне ещё идёт вторая посылочка с Арт Кладовой.
Открыточке сделала шикарную фотосессию. Чтобы можно было рассмотреть все-все милые детальки и штучки.Мне очень нравится как смотрятся эти деревянные снежинки.
Вообще вся композиция это несколько кругов. В том числе венок штампованный. Вот сверху над розочками видно немного этот штамп.
Очаровательное кружево и дырокольный край очень смотрится мило.
Внизу горшочек тоже украсила, чтобы уравновесить немного композицию.
Обожаю эту открыточку! :)
Участвую в задании "Кружево". У меня дырокольное кружево и настоящее кружево
И также участвую в задании секретном от мемуариса про дерево-деревянный. У меня снежинки деревянные.
Прелесть)
ОтветитьУдалитьспасибо, девочки :)
УдалитьКлассно!)
ОтветитьУдалитьда, спасибо, Настя :)
УдалитьЧудесный цветочный горшочек! Спасибо за участие в нашей рубрике "Скрапбукинг+.Кружево"
ОтветитьУдалитьОчень интересная открытка! Я таких "сюрпризов" еще ни разу не видела) Спасибо от Зачарованные скрапом
ОтветитьУдалитьКакой чудесный секретик!!цветовая гамма так и веет теплом) спасибо большое от команды Мемуарис)
ОтветитьУдалитьЭля, какой чудесный горшочек, отличная идея! Спасибо за участие в нашем задании, ДК Мемуарис
ОтветитьУдалитьДевчоночки, спасибо большое за ваши комментарии. Мне очень приятно что вы нашли время и заглянули ко мне в блог :)
ОтветитьУдалитьвоздушное суфле)) захотелось почему то кофе)) спасибо от Мемуарис!
ОтветитьУдалить