26.11.2018

Новогодний горшочек с цветами

Ещё осенью у Аси подсмотрела идейку замечательной открыточки с сюрпризом. Она выглядела в виде горшочка с цветами. Мне тоже такой сделать захотелось. И вот как раз у нас в Арт-Кладовой новое тематическое задание "Секрет". Как раз эту идею я воплотила по-своему.
 У меня получился новогодний букетик. Даже больше наверное похоже на мороженку :)

И сразу покажу как он достаётся (букетик) из горшочка. Внутри я штампанула поздравление. А ещё продыроколила одной снежинкой. Если бы была возможность дыроколить крошечные снежинки, я бы их тоже добавила. Но решила обойтись одной большой снежинкой :)
 Надеюсь что с такой открыточкой действительно дом наполнится счастьем. А как иначе? Ведь я с таким удовольствием и вдохновением делала эту милоту.
 Сфотографировала букетик в руке, чтобы было примерно понятно каких крупных размеров открыточка.
 На горшочке ещё прячется надпись "Дорогому человеку" и снежинка.
Вообще сейчас очень много экспериментирую со штампами. Всё-таки их у меня много и мне ещё идёт вторая посылочка с Арт Кладовой.
 Открыточке сделала шикарную фотосессию. Чтобы можно было рассмотреть все-все милые детальки и штучки.
 Мне очень нравится как смотрятся эти деревянные снежинки.
 Вообще вся композиция это несколько кругов. В том числе венок штампованный. Вот сверху над розочками видно немного этот штамп.
 Очаровательное кружево и дырокольный край очень смотрится мило.
 Внизу горшочек тоже украсила, чтобы уравновесить немного композицию.
Обожаю эту открыточку! :)
Участвую в задании "Кружево". У меня дырокольное кружево и настоящее кружево
И также участвую в задании секретном от мемуариса про дерево-деревянный. У меня снежинки деревянные.

Спасибо, что заглянули! :)

10 комментариев:

  1. Чудесный цветочный горшочек! Спасибо за участие в нашей рубрике "Скрапбукинг+.Кружево"

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная открытка! Я таких "сюрпризов" еще ни разу не видела) Спасибо от Зачарованные скрапом

    ОтветитьУдалить
  3. Какой чудесный секретик!!цветовая гамма так и веет теплом) спасибо большое от команды Мемуарис)

    ОтветитьУдалить
  4. Эля, какой чудесный горшочек, отличная идея! Спасибо за участие в нашем задании, ДК Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  5. Девчоночки, спасибо большое за ваши комментарии. Мне очень приятно что вы нашли время и заглянули ко мне в блог :)

    ОтветитьУдалить
  6. воздушное суфле)) захотелось почему то кофе)) спасибо от Мемуарис!

    ОтветитьУдалить