Сделала за вечер и утро тег полностью из бумаги с небольшим вкраплением блестящих украшений.
Основу я побрызгала красной, желтой и зелёной акварелью. Потом немного растушевала тень изумрудным и чёрным цветом. Бумага тишью тоже немного покрашена чёрным цветом. Отштамповки тоже все покрашены.
Тег получился очень объёмным благодаря большому количеству штампов и созданной тени. Сам по себе он бы легко бы поместился, например в конверт и отправился бы куда-нибудь почтой. Единственный объёмный элемент на нём- зелёный переливающийся камушек.
Я кстати сфотографировала свою покупку.
Очень красивые камушки! Спасибо, что заглянули :)
Основу я побрызгала красной, желтой и зелёной акварелью. Потом немного растушевала тень изумрудным и чёрным цветом. Бумага тишью тоже немного покрашена чёрным цветом. Отштамповки тоже все покрашены.
Участвую в задании "Райская птичка" с обязательным элементом - птичкой. У меня это маленькая ворона. Изначально хотела пристроить другую птичку, но ворона сюда идеально подошла. Она выглядывает из-за трав, прячется.
Блестящий большой камушек я купила на али экспресс. Заказывала давно и около двух месяцев до меня шли эти камни. Если кому-нибудь надо, вот ссылочка на магазин. В то время это были самые дешёвые камушки, которые я тогда нашла, плюс не надо было платить за доставку до России :)Тег получился очень объёмным благодаря большому количеству штампов и созданной тени. Сам по себе он бы легко бы поместился, например в конверт и отправился бы куда-нибудь почтой. Единственный объёмный элемент на нём- зелёный переливающийся камушек.
Я кстати сфотографировала свою покупку.
Очень красивые камушки! Спасибо, что заглянули :)






Эля, очень позитивный тег! И камушки красивущие!
ОтветитьУдалитьспасибо :)
УдалитьКлассный тэжик! И отштамповочки я тоже иногда использую) Спасибо за ваше творчество от блога Секрет Вдохновения)
ОтветитьУдалитьспасибо :) учусь в школе штампинга, поэтому в основном у меня сейчас в блоге будут наверное теги со штампами :)))
УдалитьЭля, очень милый тежик с правильными словами) Спасибо, что творите вместе с блогом Секрет Вдохновения!)
ОтветитьУдалитьи вам большое спасибо на добром слове :)
Удалить