Пришло время скрап-отдыха видимо у меня. Поэтому реже стала посты писать и совсем забросила свои долгострои. Но вот участие в дизайн-команде не даёт скучать. Для задания "Полёт" в челлендж-блоге Дивные штучки, сделала страничку.
Размер А4. Это продолжение (можно сказать почти начало) моего альбома про поездку на море. Это было три года назад! Фотографий осталось много, а страничек я сделала всего на пару разворотов.Делая эту страничку, я вдохновлялась работами Ани.
Спасибо что заглянули!
Эля, отличные кадры! И главное процесс хоть чуть чуть, но идет!
ОтветитьУдалитьспасибо, Катюша! :)
ОтветитьУдалить