Да, вот так назвала этот пост. Пусть эта песенка тоже у кого-нибудь заест!))) Товарищ Сухов мимо нас не пролетит и муха! :) А я пришла показать бумажную куколку, которую я делала по мотивам японской куклы - закладки. Естественно её нужно делать из специальной тонкой бумаги. У меня есть только скраповая красивая бумага. Поэтому моя куколка получилась очень объёмная, не плоская.
Сделала небольшой мастер-класс, который можно будет посмотреть в блоге "Дивные штучки". А сейчас там идёт замечательное задание "Магия востока".

Если кто меня тут ещё читает, приходите и участвуйте. Мы с девочками из ДК будем очень рады.
А ещё у меня такая приятная новость. Мой альбом про поездку на скрап-конвенцию Арт-джамп выиграл в задании "Афтер-шопинг".
Спасибо, что заглянули! :)
Сделала небольшой мастер-класс, который можно будет посмотреть в блоге "Дивные штучки". А сейчас там идёт замечательное задание "Магия востока".
Если кто меня тут ещё читает, приходите и участвуйте. Мы с девочками из ДК будем очень рады.
А ещё у меня такая приятная новость. Мой альбом про поездку на скрап-конвенцию Арт-джамп выиграл в задании "Афтер-шопинг".
Спасибо, что заглянули! :)

Чудесная куколка!!!
ОтветитьУдалитьспасибо, Аня :)
УдалитьЭля, как интересно получилось! Это оригами? Я как то держала в руках набор бумажки для оригами, думала подойдет для скрапа, но она действительно очень тонкая
ОтветитьУдалитьне знаю, как таких куколок складывают сами японцы, возможно как оригами. А я просто приклеивала как смогла :)
Удалить