Покажу быстренько открыточку, которую сделала на день рождения.
И немного деталек. Цветы все покупные кроме желтой большой розы. её я делала сама. Листики - это нож для вырубки у меня такой.
Здесь пыталась сфотографировать так, чтобы видно было что тег с глиттером.
Участвую в заданиях: #flowers, Деревянная фактура, Многослойность, Покормите птиц зимой.
И немного деталек. Цветы все покупные кроме желтой большой розы. её я делала сама. Листики - это нож для вырубки у меня такой.
Здесь пыталась сфотографировать так, чтобы видно было что тег с глиттером.
Участвую в заданиях: #flowers, Деревянная фактура, Многослойность, Покормите птиц зимой.
Открытка как весенний свежий ветерок :)
ОтветитьУдалитьспасибо, Аня :))) мне тоже потом в конце понравилось. А то давно лежали вот эти картинки с птичками.
УдалитьЭля, открыточка очень милая! Красивое сочетание цветов!
ОтветитьУдалитьспасибо, сама не ожидала что получится, потому что цветовую гамму задала птичка на высечке :)
УдалитьНе смотря на многолой, очень даже лаконично. Свежо и приятно! Спасибо от ВСК
ОтветитьУдалитьОчень милая и по-весеннему нежная открыточка! Спасибо от блога МСК за участие в нашем задании !
ОтветитьУдалитьЧудесная весенняя открытка! Спасибо, что вдохновились заданием ВСК ))
ОтветитьУдалитьЭля, прелестная открытка! Спасибо, что вдохновляешься заданиями ВСК!
ОтветитьУдалитьОчень свежая и нежная! Спасибо от команды Challenge-km-shop!)
ОтветитьУдалитьПрекрасная, нежная, весенняя открытка! Спасибо от Challenge-km-shop!
ОтветитьУдалитьспасибо, девчата!
ОтветитьУдалить