04.03.2018

Деньрожденская с птичкой

Покажу быстренько открыточку, которую сделала на день рождения.
 И немного деталек. Цветы все покупные кроме желтой большой розы. её я делала сама. Листики - это нож для вырубки у меня такой.


 Здесь пыталась сфотографировать так, чтобы видно было что тег с глиттером.
Участвую в заданиях: #flowers, Деревянная фактураМногослойностьПокормите птиц зимой.


11 комментариев:

  1. Открытка как весенний свежий ветерок :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Аня :))) мне тоже потом в конце понравилось. А то давно лежали вот эти картинки с птичками.

      Удалить
  2. Эля, открыточка очень милая! Красивое сочетание цветов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, сама не ожидала что получится, потому что цветовую гамму задала птичка на высечке :)

      Удалить
  3. Не смотря на многолой, очень даже лаконично. Свежо и приятно! Спасибо от ВСК

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милая и по-весеннему нежная открыточка! Спасибо от блога МСК за участие в нашем задании !

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная весенняя открытка! Спасибо, что вдохновились заданием ВСК ))

    ОтветитьУдалить
  6. Эля, прелестная открытка! Спасибо, что вдохновляешься заданиями ВСК!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень свежая и нежная! Спасибо от команды Challenge-km-shop!)

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасная, нежная, весенняя открытка! Спасибо от Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить