Продолжаю выкладывать "птичковые" открыточки. Эти высечки давно лежали и ждали своего часа. Очень необычные для меня цветовые эффекты.
Добавила немного цветов, вырубки, полубусин и получилась яркая открытка.
Штамп Питерского скрап-клуба (у меня много их штампов и я сейчас учусь как раз в их школе штампинга). Тем, у кого достаточно свободного времени, это просто кладезь знаний! Ну и я иногда успеваю домашку сделать. Так что не совсем двоечница :)))
Маленькую картинку, которая повторяет эту же птичку, решила тоже приклеить на открытку. АТС-ки я не делаю, поэтому не хотелось, чтобы эта малявочка потом валялась в коробке с другой вырубкой. Я сейчас активно расправляюсь со своими запасами вырубки. Поделила её на коллекции. Разложила в пакетики и коробочки. Стало удобнее.
Участвую в задании "Покормите птиц зимой". Также участвую в задании "Цветение"
Добавила немного цветов, вырубки, полубусин и получилась яркая открытка.
Штамп Питерского скрап-клуба (у меня много их штампов и я сейчас учусь как раз в их школе штампинга). Тем, у кого достаточно свободного времени, это просто кладезь знаний! Ну и я иногда успеваю домашку сделать. Так что не совсем двоечница :)))
Маленькую картинку, которая повторяет эту же птичку, решила тоже приклеить на открытку. АТС-ки я не делаю, поэтому не хотелось, чтобы эта малявочка потом валялась в коробке с другой вырубкой. Я сейчас активно расправляюсь со своими запасами вырубки. Поделила её на коллекции. Разложила в пакетики и коробочки. Стало удобнее.
Участвую в задании "Покормите птиц зимой". Также участвую в задании "Цветение"
Интересно смотрятся яркие акценты в сочетании с приглушенными оттенками скрапбумаги :-) Получилась очень нескучная открытка ;-) Спасибо за участие от блога "Творить.Учиться.Любить"!
ОтветитьУдалитьспасибо)
УдалитьМне тоже понравились яркие акценты на спокойном фоне =))
ОтветитьУдалитьА что за школа штампинга? Там обязательно нужно использовать штампы клуба?
это закрытая группа в соцсети VK - https://vk.com/stampingschool там выкладываются уроки в течении месяца и чтобы оставаться в группе (чтобы участника не отправили на "каникулы"), нужно по любому из уроков в этом месяце сделать какую-то одну работу. Штампы можно использовать любые (я всякие разные использую, в том числе питерские)
УдалитьЧудесные птички))и открыточка очаровательна=) сочетание бумаги и декора классно гармонирует между собой. Спасибо, за участие в задание блога Творить. Учиться. Любить.
ОтветитьУдалитьспасибо большое!
УдалитьЭля, очаровательная открытка вышла :) Спасибо за участие в задании от Challenge-km-shop!
ОтветитьУдалитьНастя, спасибо на добром слове
Удалить