18.03.2018

Четвёртый этап СП с Аней

У Ани стартовал четвёртый этап совместного проекта "От А до Я". Я свои странички успела сделать на неделе, поэтому пока есть пара минут, выкладываю свой пост.
И показываю свои 5 страничек.

Первые две у меня сделались в шебби-стиле. У меня просто набралось очень много нежно-розовых обрезков. И стало интересно, получится ли шебби сделать плоским, да ещё без роз? С бумажными вырезными розочками у меня напряжёнка))))
Буквы - это "ободок" наклеек из разных листов с наклейками. На первой страничке английская ви перевёрнутая, получилась наша "Л" :)
Добавила немного бумаги тишью.
Второй разворот сделала из кусочков обложки от набора Тильда. Зелёного цвета такая.
Добавила бумажный скотч и штампики.

И последний разворот на одну букву. Помню что в начале СП Аня говорила, что можно сделать коллаж. Я сразу вспомнила про эту свою мини-селфисессию и получился целый разворот!
Вот такие у меня истории на сей раз. Чем дальше делаю альбом, тем больше хочется сделать ещё и другим родственникам нечто подобное :) Спасибо, что заглянули!

18 комментариев:

  1. Ну ты и самолет! Уже всё сделала! Про Мойку забавная история, и про пончик повеселила, а про лошадей просто супер здорово! В детстве на них не каталась, только став старше познакомилась вживую с этими удивительными созданиями. Красивые странички :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо. А я каталась в детстве, сейчас как-то не очень животные мне по-нраву. В детстве хотелось и собаку с кошкой, и мышей белых, попугая, конечно же свою лошадь и ещё дельфина домашнего))))))))

      Удалить
  2. Классные истории, очень нравится юмор и подтрунивание над собой! Про пончик так славно))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные истории! Очень разные и забавные!

    На сколько я знаю, обычный латексный шарик достаточно быстро - за пару лет разложится и останется от него только пластиковая ленточка, которыми их часто перевязывают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это хорошо, значит по ленточке найдёт)))))))))))

      Удалить
  4. Эля, мне твоё шебби очень понравилось, так нежно. Ну, я вот тоже была уверена про мойку-раковину, ты меня просветила! С 🍩 так круто вышло!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! сама вот пару лет назад же увидела про мойку, когда дочке читала Мойдодыра. Причём случайно увидела, потому что с детства знаю его наизусть :))

      Удалить
  5. Эля, развороты классные и прикольно почитать истории =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Катюша :) сама люблю истории читать!

      Удалить
  6. И красиво и со смыслом - такая ты молодец! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Эля, ты молодец! Продолжаешь доказывать что и без отпуска можно сделать 20 страничек! Забавные истории:))

    ОтветитьУдалить
  8. Эля, какие классные истории! Про "Мойку" я просто в шоке)))) Даже мужу об этом рассказала, он тоже не знал..)))) Вот так, век живи - век учись! :)) А про сапоги у меня тоже есть плачевный опыт дорогущей обуви, которая быстро превратилась в бяку... теперь тоже ношу резиновые, ахаха))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) ну вот, раскрыла вам глаза на это))))))))

      Удалить
  9. Я тоже была на башне Высоцкий и в музее Высоцкого при ней. И то и другое - просто кладезь воспоминаний! Про пончики -очень круто и весело

    ОтветитьУдалить