Осенью давненько сделала мастер класс по свадебной открытке для портала Свадьба 66
Наконец-то пришло время для публикации его в блоге. Не знаю, пригодится ли он здесь. Ну пусть будет
Ингридиенты:
Вначале нужно приготовить основу открытку из акварельки и несколько слоёв скрап-бумаги
Потом примерно прикинуть, как открытка будет выглядеть
А дальше я заэмбоссила карету свою. Как это делается даже засняла маленький видео-ролик.
Наконец-то пришло время для публикации его в блоге. Не знаю, пригодится ли он здесь. Ну пусть будет
Ингридиенты:
- бумага А4,
- ножницы,
- линейка,
- кружева и ленточки,
- клей всякий разный, в том числе и глосси,
- чипбордные украшения,
- птицы из эко-резина,
- пудра и фен для эмбоссинга,
- акрил белый и кисточка,
- шармик
- полубусинки.
Вначале нужно приготовить основу открытку из акварельки и несколько слоёв скрап-бумаги
А надпись (для разнообразия) раскрасила белой акриловой краской и покрыла клеем глосси.
Вот как он блестит красиво. Всё-таки самый лучший клей в мире!
Потом я все элементы приклеила на горячий пистолет. И сделала кармашек для денежки внутри открытки.
Вот какая красота получилась.
Это я себе так настроение поднимаю. Что-то новым годом не пахнет пока что... накатывало опять удалить свой блог, но пока вроде отпустило)))
Красота!!!
ОтветитьУдалитьСупер, очень красиво и нежно получилось =))
ОтветитьУдалить