06.12.2015

Мастер-класс для свадьбы 66

Осенью давненько сделала мастер класс по свадебной открытке для портала Свадьба 66
Наконец-то пришло время для публикации его в блоге. Не знаю, пригодится ли он здесь. Ну пусть будет

Ингридиенты:

  • бумага А4,
  • ножницы,
  • линейка,
  • кружева и ленточки,
  • клей всякий разный, в том числе и глосси, 
  • чипбордные украшения,
  • птицы из эко-резина,
  • пудра и фен для эмбоссинга,
  • акрил белый и кисточка,
  • шармик
  • полубусинки.

Вначале нужно приготовить основу открытку из акварельки и несколько слоёв скрап-бумаги

Потом примерно прикинуть, как открытка будет выглядеть

А дальше я заэмбоссила карету свою. Как это делается даже засняла маленький видео-ролик.
А надпись (для разнообразия) раскрасила белой акриловой краской и покрыла клеем глосси.
Вот как он блестит красиво. Всё-таки самый лучший клей в мире!
Потом я все элементы приклеила на горячий пистолет. И сделала кармашек для денежки внутри открытки.

Вот какая красота получилась.
Это я себе так настроение поднимаю. Что-то новым годом не пахнет пока что... накатывало опять удалить свой блог, но пока вроде отпустило)))

2 комментария: