10.12.2015

Открытка в благодарность

Сделала открытку для того, чтобы сказать спасибо преподавателям.

А вот такая она была до того, как я её стала склеивать. Всегда стараюсь сфотографировать процесс. Потом интересно смотреть на результат.
 
 Сзади открытку тоже украсила.




Комментариев нет:

Отправить комментарий