Увидела у моей любимой Насти флешмоб желаний и захотела тоже принять участие!! :)
Настя предлагает написать свои желания в блог. Вдруг волшебным непостижимым образом они сбудутся? :)
Не буду отставать и скорее напишу, чего мне хочется. Пусть будет всего три желания, но самых-самых. Очень давно мечтаю о вот такой штуке скраповой. Называется она биндер.
Для себя давно хочу тиару. Нашла тут в интернете красивущую картинку. Прямо мечтаю хотя бы о малюсенькой тиаре с искусственными стёклышками. Чтобы почувствовать себя принцессой))) Все мы родом из детства :)
Очень хочется нормальный фотоаппарат! Моя мыльница уже давно раздолбанная. Еле-еле фотографирует. Надеюсь хватит её на подольше, потому что возможности купить камеру - нету :( Но раз у Насти флешмоб волшебный, то желание то пусть повисит :))) а вдруг?!
Больше желаний не загадываю :) Эти бы сбылись!!! :)))
Настя предлагает написать свои желания в блог. Вдруг волшебным непостижимым образом они сбудутся? :)
Не буду отставать и скорее напишу, чего мне хочется. Пусть будет всего три желания, но самых-самых. Очень давно мечтаю о вот такой штуке скраповой. Называется она биндер.
Для себя давно хочу тиару. Нашла тут в интернете красивущую картинку. Прямо мечтаю хотя бы о малюсенькой тиаре с искусственными стёклышками. Чтобы почувствовать себя принцессой))) Все мы родом из детства :)
Очень хочется нормальный фотоаппарат! Моя мыльница уже давно раздолбанная. Еле-еле фотографирует. Надеюсь хватит её на подольше, потому что возможности купить камеру - нету :( Но раз у Насти флешмоб волшебный, то желание то пусть повисит :))) а вдруг?!
Больше желаний не загадываю :) Эти бы сбылись!!! :)))




Комментариев нет:
Отправить комментарий